Обустройство квартиры

Где покупаем сантехнику и мебель
Посетитель
Zuzuka
Москва
145 дней назад
Соседи, добрый вечер. Кто уже стал счастливым обладателем жилья в НС, пожалуйста, подскажите где вы покупали сантехнику и крупногабаритную бытовую технику? Откуда выгоднее везти из Москвы, Домодедово, Ступино? Заранее спасибо за ответы!
Посетитель
Васильевна
Активный Блогер Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Москва
1208 дней назад
Вера, выбирайте сами, где Вам удобнее будет покупать. Моя дочь покупала летом плиту в Ступино, доставка обошлась в 2000 руб. В Ступиногаз, где Вы будете заключать договор на поставку газа есть магазин, где продаются плиты и встроенная техника, стоимость доставки не знаю. Я планирую покупать сантехнику в конце октября - начале ноября в Москве, м-н Касторама, потом отпишу сколько это стоило. В прошлом году доставка стоила 1400 руб. Но в Кастораме, тяжело таскать сантенхнику, загружать на тележку и т.д., хотя, у меня нет проблем с грузчиками.
ЛВ
Посетитель
Zuzuka
Москва
145 дней назад
Васильевна, спасибо за ответ. Я думаю, что сантехнику я куплю на следующей неделе и напишу как чего. Уверенна, что такая информация пригодиться будущим заселенцам smile
Посетитель
Викуся
Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Новое Ступино
1321 день назад
Я присмотрела внешне сантехнику по интернету. Потом кабину купили через интернет, а остальное купили на рынке на МКАДе. Варочную панель и духовку также покупали через интернет. У нас есть прицеп, поэтому за доставку не платили.
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
86 дней назад
Вера - zuzuka:

Соседи, добрый вечер. Кто уже стал счастливым обладателем жилья в НС, пожалуйста, подскажите где вы покупали сантехнику и крупногабаритную бытовую технику? Откуда выгоднее везти из Москвы, Домодедово, Ступино? Заранее спасибо за ответы!

Мы заказывали на дачу холодильник тут: http://morozilnik.ru/

До Ступино я посчитал доставка выходит 1600 руб (80 км по 20 руб). Но если сразу заказать всю бытовую технику, то это не такие большие деньги, учитывая что в этом магазине вполне вменяемые цены на бытовую технику.
Посетитель
Zuzuka
Москва
145 дней назад
sashas:
Мы заказывали на дачу холодильник тут: http://morozilnik.ru/

До Ступино я посчитал доставка выходит 1600 руб (80 км по 20 руб). Но если сразу заказать всю бытовую технику, то это не такие большие деньги, учитывая что в этом магазине вполне вменяемые цены на бытовую технику.

Спасибо, отличный вариант! тем более я буду заказывать два комплекта техники и на доставке явно сэкономлю. А сантехнику вы где покупали?
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
86 дней назад
Вера - zuzuka:

Спасибо, отличный вариант! тем более я буду заказывать два комплекта техники и на доставке явно сэкономлю. А сантехнику вы где покупали?

Тут не помогу наверно, все по-разному. Каширский двор, Москворецкий рынок, ОБИ, Леруа Мерлен...

В ОБИ только не ходите, не умеют они торговать. Вечно какого-нибудь переходника нужного нет, и гоняйся потом за ним на рынки. Лучше уж сразу.
Посетитель
Васильевна
Активный Блогер Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Москва
1208 дней назад
В ОБИ, точно не ходите, там сантехника дороже. Я в Старике Хоттабыче покупала унитаз, так такой же в ОБИ на 550 руб. дороже. Вера, можно и сантехнику по интернету заказать, надо только предварительно, просмотреть модели в магазине, и, главное, снимите размеры санузла: какая ванна или душевая кабина подойдет, унитазы тоже разные бывают. Сфотографируйте разводку труб и покажите продавцу консультанту, заодно, он Вас подскажет, что еще надо будет прикупить для установки сантехники.
ЛВ
Посетитель
mouse
Москва, Шматово
1083 дня назад
покупали всю бытовую технику в Ступино в Гефесте, доставка вроде около 700 р, но мы уместили всё в обычную машину. Выбор не самый огромный, но есть что посмотреть.
Вообще после долгих поисков техники, мягкой мебели, стенки и кухни совершенно случайно всё нашли в Ступино, и подошло идеально, и из москвы доставку не ждать)
Посетитель
Zuzuka
Москва
145 дней назад
Спасибо за ответы! Про ОБИ я согласна, еще в предыдущий ремонт осталась этим магазином очень недовольна. Вот Леруа меня ни разу не подвел, хороший магазин, с доставкой нет проблем. С разводкой труб и прочей фурнитурой у меня муж разберется hoho
Вижу, что основная часть новоселов везет все из Москвы, значит и я так же сделаю. Просто живя в Москве я даже не задумывалась о том где купить и как доставить, а сейчас прям в ступор вошла, нужно перестроить голову на жизнь в подмосковье smile а то стыдно, как с Луны приехала hoho
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.