[РЕШЕНО] Остекление балкона

Будет остекление в доме или нет?!
Посетитель
Julia
1897 дней назад
Заключила ДДС в доме 11б, очень волнует вопрос: Смотрю фото домов 19 и 15 при сдаче на них нет остекления балконов,нона сайте НС написано, что остекление балконов будет во всех домах?! Волнуюсь за свой дом: будет в нем остекление или нет?!
Посетитель
Васильевна
Активный Блогер Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Москва
1205 дней назад
В домах для переселенцев остекления нет, в остальных есть.
ЛВ
Посетитель
mouse
Москва, Шматово
1081 день назад
Julia:

Заключила ДДС в доме 11б, очень волнует вопрос: Смотрю фото домов 19 и 15 при сдаче на них нет остекления балконов,нона сайте НС написано, что остекление балконов будет во всех домах?! Волнуюсь за свой дом: будет в нем остекление или нет?!

насколько я знаю дом 11б бОльшей частью под переселение, а в наших домах балконы не остекляются. кстати если не секрет какого метража там в среднем квартиры? этот дом строят прям перед нами, и он кажется таким маленьким...
Посетитель
Julia
1897 дней назад
Мы квартиру покупали и про то что он под переселение не знали и у нас в Договоре черным по белому написано ОСТЕКЛЕНИЕ балкона, а меленький он потому что два подъезда всего и квартиры только однокомнатные и двухкомнатные, у нас однушка 36 м2
Посетитель
Оффлайн
Julia:

Мы квартиру покупали и про то что он под переселение не знали и у нас в Договоре черным по белому написано ОСТЕКЛЕНИЕ балкона, а меленький он потому что два подъезда всего и квартиры только однокомнатные и двухкомнатные, у нас однушка 36 м2

Этот дом полностью коммерческий, так что не волнуйтесь! остекление будет!!!
Посетитель
mouse
Москва, Шматово
1081 день назад
Blablabla:

Julia:

Этот дом полностью коммерческий, так что не волнуйтесь! остекление будет!!!

в таком случае извиняюсь за неверную инфу
Посетитель
Викуся
Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Новое Ступино
1318 дней назад
Julia:

Если в договоре все прописано, значит будет. Поэтому при подписании договора надо всегда внимательно его просматривать. Чего как правило мы не всегда делаем.
МR
Посетитель
МR
Активный Форумчанин
Москва
987 дней назад
А мы купили квартиру в доме для переселенцев, строительный адрес 5а, балкон не застеклен и насколько я понимаю остекление хозяевами не приветствуется ибо это нарушит общий облик города. А без застекленного балкона очень неудобно...Мы правда еще не заселились и вопрос пока не стоит остро, но думаю при переезде будем решать.
Посетитель
Юрий Анатольевич
668 дней назад
Васильевна:

В домах для переселенцев остекления нет, в остальных есть.

А вы и счастливы наверное,что переселенцы без остекления балконов останутся???
Посетитель
Васильевна
Активный Блогер Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Москва
1205 дней назад
Юрий, к вашему сведению я за свой балкон заплатила в рамках договора участия в долевом строительстве. А переселенцы могли бы объединиться и начать требовать остекления балконов у Ступинской администрации.
ЛВ
|
Перейти на форум: