Радио

Посетитель
Myr4a
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1044 дня назад
Соседи, скажите, пожалуйста, а у кого-н. ловит нормально радио здесь? У нас вот кроме лаврадио ничего больше не работает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2012 в 19:20)
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Посетитель
kati
Активный Форумчанин
Верзилово
1281 день назад
маяк отлично ловит)) с fm частотой беда мягко говоря
Кропотливо собираю разную информацию о Верзилово и окрестностях.
Воспоминания, фотографии, рассказы и просто интересные факты - этому я всегда рада...
Посетитель
Lana
Москва.
483 дня назад
Myr4a:

Соседи, скажите, пожалуйста, а у кого-н. ловит нормально радио здесь? У нас вот кроме лаврадио ничего больше не работает.

а у меня ловит почти всё, даже какое то радио Ваня, а вот энерджи не ловит look ,и свисток МТС ловит 3G, правда притормаживает малеха, но это лучше, чем без нета
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2012 в 21:20)
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
60 дней назад
В машине все нормально ловит на fm, маяк, энержи, вани с мегаполисами.. а вот в квартире кроме лава и юмора ничего..
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Посетитель
18 ;)
1600 дней назад
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, стационарная радиоточка это фантастика? Или можно как-то организовать?
Посетитель
ЮРИЙ
Москва
1056 дней назад
18 ;):
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, стационарная радиоточка это фантастика? Или можно как-то организовать?
Скорей всего это фантастика.У меня в комнате приёмник.Слушаю "Радио Подмосковья".Это типа "Маяка".
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
60 дней назад
18 ;):

Мне кажется проще интернет-радио сделать, чем с трансляционной сетью заморачиваться.
Сайт жителей эко города Новое Ступино
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.