Живу в Новом Ступино, работаю в Москве.

Реально ли это?
Посетитель
Екатерина
Москва - Новое Ступино
1472 дня назад
Добрый день! Собираемся покупать квартиру в НС. Загвоздка в одном: я свою работу люблю и оставлять не хочу. sad Реально ли каждый день кататься в Мск? Понятно, что возможности организма у всех разные и все же....
Посетитель
mouse
Москва, Шматово
994 дня назад
каталась полтора года, многие знакомы ездят на протяжении 5-10 лет..реально если работа того стоит - зп хорошая, или как у вас нравится.
правда я вот уволилась вчера)
Посетитель
Екатерина
Москва - Новое Ступино
1472 дня назад
mouse:

правда я вот уволилась вчера)

=)) вижу Вас это не очень расстраивает.. )) А где новую планируете искать? В Ступино?

А я еще работаю на Севере Мск.. часа 2,5 точно выйдет. crazy
Посетитель
Викуся
Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Новое Ступино
1231 день назад
kulikeka:

Добрый день! Собираемся покупать квартиру в НС. Загвоздка в одном: я свою работу люблю и оставлять не хочу. sad Реально ли каждый день кататься в Мск? Понятно, что возможности организма у всех разные и все же....
Пока молодой можно ездить, а чем старше мне кажется, тем трудней будет. Усталость то накапливаться будет. Мне например важно, чтобы вечером еще можно было бы куда-нибудь сходить - например съездить в бассейн. А когда ты будешь уезжать неизвестно когда и приезжать когда уже спать ложиться, что это за жизнь. По возможности конечно надо стараться устраиваться в Ступинском районе. Можно даже и в зарплате потерять. Деньги здоровья не стоят. Я например работаю в Михнево, уехала в 08.30 и в 18.30 уже дома. И все можно успеть сделать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2012 в 21:18)
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
59 дней назад
Я работал в районе алексеевской. 160 км в одну сторону, 2-3 часа тратил. Лучше искать здесь.
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Посетитель
RAYMAND
Активный Форумчанин
2169 дней назад
Это конечно возможно, но делать так не стоит!
Посетитель
RAYMAND
Активный Форумчанин
2169 дней назад
И зависит от З/П ... Но если этой З/П не хватает на аренду квартиры в Москве - значит это не та зарплата, за которую нужно держаться)
Ищите работу в Ступино/Кашире
Самый крайний вариант - Домодедово
Хорошие специалисты нужны везде и всегда. Удачи Вам!
Посетитель
Екатерина
Москва - Новое Ступино
1472 дня назад
Викуся:

По возможности конечно надо стараться устраиваться в Ступинском районе. Можно даже и в зарплате потерять. Деньги здоровья не стоят. Я например работаю в Михнево, уехала в 08.30 и в 18.30 уже дома. И все можно успеть сделать.

Для меня зарплата совсем не важна.. Просто нравится коллектив и дело, которым я занимаюсь.. Смотрела вакансии в Кашире и Ступино, предложений нет совсем.. Ох.. попробую покататься, видимо, а там посмотрим... ))
Посетитель
Екатерина
Москва - Новое Ступино
1472 дня назад
RAYMAND:

И зависит от З/П ... Но если этой З/П не хватает на аренду квартиры в Москве - значит это не та зарплата, за которую нужно держаться)
Ищите работу в Ступино/Кашире
Самый крайний вариант - Домодедово
Хорошие специалисты нужны везде и всегда. Удачи Вам!

Спасибо за пожелание! =)) главное, чтобы не пришлось менять направление деятельности.. ))
Посетитель
Викуся
Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Новое Ступино
1231 день назад
kulikeka:

Викуся:

По возможности конечно надо стараться устраиваться в Ступинском районе. Можно даже и в зарплате потерять. Деньги здоровья не стоят. Я например работаю в Михнево, уехала в 08.30 и в 18.30 уже дома. И все можно успеть сделать.

Для меня зарплата совсем не важна.. Просто нравится коллектив и дело, которым я занимаюсь.. Смотрела вакансии в Кашире и Ступино, предложений нет совсем.. Ох.. попробую покататься, видимо, а там посмотрим... ))
А кто Вы по специальности?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.