Работа ЖКХ

Посетитель
Евгений
937 дней назад
Бодрого времени суток!

ЖКХ "Новое Ступино" регулярно выставляет квитанции на оплату своих услуг, а за что мы должны платить?

1. подъезды моют в лучшем случае раз в 3-4 недели, если не реже
2. Тротуары во льду, по ним ходить не возможно, на ступеньках возле подъезда слой льда, детская площадка в снегу,
туда даже с ребенком не хочется идти гулять.

зы: я сегодня упал и разбил колено, вот возникает вопрос:
за такую "работу" ЖКХ можно на них подать в суд?
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кота, которого бы интересовало, что о нём говорят мыши?
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
116 дней назад
Евгений:

Бодрого времени суток!

ЖКХ "Новое Ступино" регулярно выставляет квитанции на оплату своих услуг, а за что мы должны платить?

2. Тротуары во льду, по ним ходить не возможно, на ступеньках возле подъезда слой льда, детская площадка в снегу,

За такую работу НУЖНО подавать в суд!
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
53 дня назад
НС:

А за что Собянин с нас дерет и тоже ни фига не делает в плане уборки улиц и тротуаров? Я уже устал писать жалобы в управу, префектуру, ОАТИ... Набрали на госконтракты каких-то дебилов-подрядчиков, которые ни фига не могут работать...

Страна у нас такая.
Посетитель
Анюта
Активный Форумчанин Почетный Комментатор Модератор месяца
Челябинск
1155 дней назад
Евгений:

Бодрого времени суток!

Какое-то здесь странное ЖКХ, везде, где бы мы ни жили, каждый день дворники чистили тротуары с 5-6 утра (т.е. народ идёт на работу уже всё почищено) и посыпали их песком по мере необходимости. Здесь же тротуары не видно, они в сплошном льду и снегу. Подъезд у нас вроде чистый, может потому что народу мало живёт.
За такую работу можно подать в суд, но я согласна с Андреем нервов, сил и времени нужно будет потратить немало. У меня ребенок сегодня за прогулку 4 раза упал и это при том, что мы по тротуарам старались ходить...
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
116 дней назад
В Москве подъезд моют регулярно, несколько раз в неделю.
Жили в Домодедово, подъезд мыли ежедневно в 7 утра.
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
53 дня назад
Анюта:

везде, где бы мы ни жили, каждый день дворники чистили тротуары с 5-6 утра (т.е. народ идёт на работу уже всё почищено) и посыпали их песком по мере необходимости.

В Москве жили? Вот http://sao.mos.ru/newsao/referenceпочитайте как убирают тротуары и дороги.
Посетитель
Анюта
Челябинск
1155 дней назад
sashas:

Анюта:

везде, где бы мы ни жили, каждый день дворники чистили тротуары с 5-6 утра (т.е. народ идёт на работу уже всё почищено) и посыпали их песком по мере необходимости.

В Москве жили? Вот http://sao.mos.ru/newsao/referenceпочитайте как убирают тротуары и дороги.

Жили в Домодедово, убирают каждый день, на площадках чисто и вокруг тоже.
Посетитель
Анюта
Челябинск
1155 дней назад
sashas:

Анюта:

Ну, почитала и что??? На них будем равняться??? Если уж в Москве не убирают, то нам и подавно заткнуться надо, так что ли???
Посетитель
Евгений
937 дней назад
Сегодня ездили в Мск в гости, так там двор чистый, не то что бы льда найти, даже снег весь убран и чистый асфальт, даже песка нету
в каждом районе по разному.
Мы живем в НС, и как бы хочется что бы у нас было все по человечески, а не как везде
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кота, которого бы интересовало, что о нём говорят мыши?
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
53 дня назад
Евгений:

Сегодня ездили в Мск в гости, так там двор чистый,

Верно, дворы чистые. А выходишь на тротуар - и все, уборка заканчивается.

В прошлом году Собянин наделал придорожных парковочных карманов - так вот я нигде не видел, чтобы их без пинка убирали.

Это я не к тому, что в НС не нужно требовать. Это я к тому, что везде людям нужен пинок. Увы. Сами не летят, а чиновники пинки давать не способны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.