Спорт в НС

все виды спорта
Посетитель
сказка
Почетный полевой фотокорреспондент НС Активный Форумчанин Активный Блогер
Новое Ступино
69 дней назад
Объявляется набор в группы занятий по ушу и цигун в Жилевском ДК и Колычевском клубе (для детей от 15 лет и взрослых)
Занятия - 2 раза в неделю, по продолжительности – 1,5 часа. Занятия платные. Контактный тел. 8 -977-699-38-73, Наталья Евгеньевна Хохлова.
Для занятий необходимы кеды/легкая обувь, свободная спортивная одежда.
Посетитель
сказка
Почетный полевой фотокорреспондент НС Активный Форумчанин Активный Блогер
Новое Ступино
69 дней назад
Ski
Посетитель
Ski
254 дня назад
Зима все-таки наступила! Все любители лыж приглашаются в окрестности с. Малино (со стороны Харино, напров ул. Заречной) на благоустроенные лыжные трассы. Координаты на яндекс-картах - 55.107595, 38.164045 и 55.103397, 38.168885. Расстояние от Нового Ступина по шоссе - 17 км. Комитетом по физической культуре, спорту г.о. Ступино подготовлены две трассы 3 км и 2.5 км, связаные между собой, с разнообразным рельефом, для конькового и классического хода. Трассы проходят в долине р. Городенка, недалеко от моста через нее.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 января 2018 в 09:51)
Посетитель
Петруха
Москва
263 дня назад
Отличные лыжни по обеим сторонам речки. На одной, равнинной, на участках в лесу, вроде даже есть подсветка. Другая целиком по полю, пять подъемов и спусков. На речке сидят рыбаки, даже что-то ловят. Можно еще погонять по озеру около Сотниково, по дороге на Ступино, можно попробовать и на коньках.
Посетитель
Антон Машков
Москва
245 дней назад
Всем привет! В Н.Ступино на лыжах кто бегает и где? Если не жалко, поделитесь лыжнёй). Буду крайне благодарен!
Посетитель
Турист Походович
Новое Ступино
13 дней назад
Антон Машков:
Если не жалко, поделитесь лыжнёй).
От источника Владимирской иконы Божией матери и зоны отдыха "Хуторок" (рядом с источником) "прямая" лыжня (через лес) делает круг через деревню Бурцево и расположенный слева от неё дачный посёлок выводит к железной дороге и затемобратно к источнику "правая" лыжня (вдоль реки) начинаясь там же делает круг через деревни Петрово и Матюково, Протяжённость "прямой" лыжни 14 км. "правой" 19 км. у "прямой" лыжни есть сокращённый вариант примерно посередине между источником и Бурцево левый поворот на просеку (на фото) и выход через поле к ж/д и к источнику протяжённость 7,5 км, но на просеке есть два довольно глубоких оврага со склонами крутизной около 15 градусов спускаться в которые следует строго по проложенной лыжне если не хотите ничего переломать о валяющиеся на склонах и дне брёвна, справа и слева от лыжни.
Если мной что-то сказано, это не значит, что я выразил абсолютную истину — мудрый да поправит слова мои.
Посетитель
Петруха
Москва
263 дня назад
На лыжнях в сторону Бурцево сейчас слишком много травы и земли. При имеющемся количестве снега, похоже сейчас альтернативы малинским нет. Под коньковый ход - вообще нет. Сравнил сегодня.
Посетитель
Турист Походович
Новое Ступино
13 дней назад
Петруха:
Под коньковый ход - вообще нет. Сравнил сегодня.
15-го января "коньковая" лыжня была, но там правда на снегоходах частенько гоняют, могли и закатать.
Если мной что-то сказано, это не значит, что я выразил абсолютную истину — мудрый да поправит слова мои.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.