Спорт в НС

все виды спорта
Посетитель
Natali
НС
1274 дня назад
Приветствую всех жителей НС!
Поскольку какое-либо спортивное сооружение в НС мы дождемся нескоро, а ездить даже в ближайшие населенные пункты не всем удобно, есть предложение:
я уже писала, что могу вести аэробику и йогу. Для аэробики нужен довольно большой зал даже для небольшого кол-ва людей, а вот йогу можно проводить в камерных условиях, то есть в квартире или коттедже.
Сейчас мне хочется понять, наберется ли группа из 4-5 человек, есть ли желающие?
В зависимости от этого, я либо буду искать помещение, либо нет.
Посетитель
Викуся
Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Новое Ступино
1232 дня назад
Natali:

Поскольку какое-либо спортивное сооружение в НС мы дождемся нескоро, а ездить даже в ближайшие населенные пункты не всем удобно, есть предложение:
я уже писала, что могу вести аэробику и йогу. Для аэробики нужен довольно большой зал даже для небольшого кол-ва людей, а вот йогу можно проводить в камерных условиях, то есть в квартире или коттедже.
Сейчас мне хочется понять, наберется ли группа из 4-5 человек, есть ли желающие?

Сколько будет стоить занятие?
Посетитель
Оффлайн
Natali:

Натали, вы живете в НС? Позвоните мне пож. , есть предложение к вам. На занятия я тоже буду ходить обязательно.
Посетитель
Natali
НС
1274 дня назад
Вика, сейчас сложно назвать цену, так как я не знаю, сколько будет стоить площадь. У меня нет цели заработать на этих занятиях, главное окупить аренду. Постараюсь сделать максимально низкую цену.

Анна, я уехала из НС на несколько месяцев и планирую вернуться к концу января. Могу позвонить Вам только со скайпа. Скиньте мне, пожалуйста, номер телефона в личку.
Посетитель
Оффлайн
Natali:

Вика, сейчас сложно назвать цену, так как я не знаю, сколько будет стоить площадь. У меня нет цели заработать на этих занятиях, главное окупить аренду. Постараюсь сделать максимально низкую цену.

Анна, я уехала из НС на несколько месяцев и планирую вернуться к концу января. Могу позвонить Вам только со скайпа. Скиньте мне, пожалуйста, номер телефона в личку.
Натали, в данный момент я активно занимаюсь поиском площади для досуга жителей. Если это удастся, аренда для ваших занятий будет бесплатно пока. Как только будете в НС, сразу позвоните. 8-985-446-43-45
Посетитель
Оффлайн
Уважаемые жители, если есть желающие посещать занятия спортивные или проводить - жду предложений для всех возрастных групп.
Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1520 дней назад
Natali:

Я на аэробику бы ходила.С открытием детского центра,теперь есть с кем деток на пару часов оставить.С удовольствием бы посвятила их себе любимой)
Посетитель
Викуся
Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Новое Ступино
1232 дня назад
Anna:

Уважаемые жители, если есть желающие посещать занятия спортивные или проводить - жду предложений для всех возрастных групп.

Тренажерный зал
Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1520 дней назад
Викуся:

Anna:

Тренажерный зал

Вот это дело!
Посетитель
Васильевна
Активный Блогер Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Москва
1119 дней назад
Да, я тоже за тренажерный зал. А то у меня сын свою квартиру превратил в тренажерный зал и гундит, что ему нужен турник и брусья.
ЛВ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.