Культурно-массовые мероприятия

Посетитель
Оффлайн
Уважаемые жители, в Воскресенье - 20 января Приглашаются все желающие принять участие в строительстве снежной горки, на которой смогут кататься не только дети, но и взрослые! Ждем всех к 12.00 на пустыре около Зооуголка. С собой необходимо взять лопаты и ведра для заливки водой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2013 в 19:58)
Посетитель
Оффлайн
Есть ли мнения относительно месторасположения снежной горки в НС?
Посетитель
Оффлайн
Может "оживить" наш двор (дома 2,3,4,7) ледяной горкой?
Посетитель
Оффлайн
Blablabla:

Может "оживить" наш двор (дома 2,3,4,7) ледяной горкой?

Основное условие - безопасность. У вас парковку не перекрыть, и так места нет машинам! Если только не большую горку установить исключительно снежную. Мной же планируется горка большая, с платформой в 2,5 метра и скатом в 4м. фанерного листа + лед.
Посетитель
Анюта
Активный Форумчанин Почетный Комментатор Модератор месяца
Челябинск
1094 дня назад
Anna:

Я лично больше склоняюсь к пустырю, объясню почему. Во-первых, там нет парковок (соответственно мы никому не будем создавать неудобства), во-вторых, нет возможности выехать куда-нибудь на дорогу (не дай Бог под машину) и, в-третьих, свежий воздух. А во дворе домов 10а, 10б рядом стройка, оттуда частенько не очень приятно пахнет гарью и очень шумно. Мы там теперь не гуляем. Мне кажется нет ничего страшного в том, что горка и каток будут в разных местах.
Посетитель
Оффлайн
Анюта:

Anna:

Я лично больше склоняюсь к пустырю, объясню почему. Во-первых, там нет парковок (соответственно мы никому не будем создавать неудобства), во-вторых, нет возможности выехать куда-нибудь на дорогу (не дай Бог под машину) и, в-третьих, свежий воздух. А во дворе домов 10а, 10б рядом стройка, оттуда частенько не очень приятно пахнет гарью и очень шумно. Мы там теперь не гуляем. Мне кажется нет ничего страшного в том, что горка и каток будут в разных местах.

Хорошо, я посмотрю сегодня место.
Посетитель
Оффлайн
Пустырь посмотрела, снега много - это радует, даже и не понадобится каркас деревянный. Вопрос только с водой остается. Единственное, что не понравилось, это ветер. Во дворе тише гораздо и комфортнее бы было детям кататься.
Посетитель
Оффлайн
Офис продаж самых активных участников будет награждать купонами на скидку недвижимости в НС!
Посетитель
Светланка
Активный Форумчанин
500 дней назад
Blablabla:

Офис продаж самых активных участников будет награждать купонами на скидку недвижимости в НС!

Здорово зачем купоны нужны тем кто приобрел уже недвижимость в НС?
Дом 53, кв 43
Посетитель
Оффлайн
Приличное кол-во жителей ещё что-то приобретают здесь снова...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.