Дом № 26

Общение жителей дома номер 26
Посетитель
Manusha
1758 дней назад
Здравствуйте. Мы купили квартиру в доме 26. Ток сегодня узнала, что там один фундамент. Правда??? Напишите, пожалуйста как обстоят дела с этим домом.
Посетитель
Manusha
1758 дней назад
Что совсем никто не знает о его судьбе?? Нет возможности доехать... (((((
Посетитель
natasha
1889 дней назад
Здравствуйте,я из 27.Это рядом с вами.Звонила вчера,сказали,что с февраля начнут строить.Но это уже длится с мая месяца.Веры им никакой нет.Придется квартиру продавать.
Посетитель
Oduvan4ik
Активный Форумчанин
1370 дней назад
Тоже купили квартиру в 26 доме,МР груп вечно завтраками кормит,на данный момент у них подрядчик меняется ,поэтому заморозили все ( хотя на моей памяти ,т.к. активно слежу за ходом строительства,он уже 3 раз меняется). Совершенно недавно дали такую информацию ,что к ИЮЛЮ должно быть заселение.Вопрос жилья остается крайне актуальным и тоже невольно задумываемся о продаже и расторжении договора.
А кто еще столкнулся с таким моментом-у нас в доме должны быть балконы, а по договору поставили коеф.0,5 как за лоджию?писать заявление о возврате?
Посетитель
Ульяна
Активный Форумчанин
696 дней назад
natasha:

Здравствуйте,я из 27.Это рядом с вами.Звонила вчера,сказали,что с февраля начнут строить.Но это уже длится с мая месяца.Веры им никакой нет.Придется квартиру продавать.
Добрый денек!Я тоже из дома 27. В субботу 26 января была в НС, заходила в офис продаж и общалась с менеджерами (в который раз!). На доме меняется подрядчик. Так что когда строить будут, вообще не понятно. Пока все у них опять на стадии договоров с новыми подрядными организациями. В общем, я даже о сентябре не мечтаю.... Еще год ждать. Дальше... в голове одни ругательства.
Посетитель
Oduvan4ik
Активный Форумчанин
1370 дней назад
информация по 26 дому от сегодняшнего числа-подрядчик должен быть известен в середине февраля,строить начнут,когда будет стабильно не ниже -5,сдача дома ожидается в КОНЦЕ ЛЕТА,мимолетно прозвучала фраза о допе на май.Как всегда все без определенных гарантий.
Посетитель
Иринка
859 дней назад
Мы тоже с 26 дома. Оченьприятно познакомится со своими соседями. А почему меняют подрядчика?
Посетитель
Evgen))
2018 дней назад
У меня 8 кв в 26 доме. Очень приятно познакомится с соседями. А кому нибудь письмо уже пришло о продлении договора в связи с переносом сроков строительства?
Посетитель
Oduvan4ik
Активный Форумчанин
1370 дней назад
Рада познакомится с "пополнением" в соседях ).
Иринка:
А почему меняют подрядчика?
и уже не первый раз laugh
.на моей памяти-третий. По последней информации от середины февраля-Подрядчик Клинстройдеталь,сдачу обещали на конец лета.Но информация каждый день от одного человека и разная.
Evgen)):
А кому нибудь письмо уже пришло о продлении договора в связи с переносом сроков строительства?
мы не получали и надеюсь на то,чтобы не получили glasses
Посетитель
Oduvan4ik
Активный Форумчанин
1370 дней назад
smile по словам наших "сказочников" сегодня должны были начать строить наш дом. laugh наверно уже вовсю там работа кипит
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.