Доп соглашение по продления срока сдачи дома номер 25

Как быть???
Посетитель
NEZEN
Москва
895 дней назад
Мне пришло письмо из офиса продаж новое ступино меня просят приехать и заключить доп соглашение о продлении срока сдачи дома 25 до 31.05.2013 плюс продления срока на не доделки еще 3 мес. Как быть в такой ситуации???
Посетитель
arthur
Активный Форумчанин
746 дней назад
Zen:

Мне пришло письмо из офиса продаж новое ступино меня просят приехать и заключить доп соглашение о продлении срока сдачи дома 25 до 31.05.2013 плюс продления срока на не доделки еще 3 мес. Как быть в такой ситуации???
Решать Вам. Я лично не собираюсь ничего подписывать. В то время как кто-то не выполняет свои обязательства мне каждый месяц проживания в арендуемой квартире обходится в 30 000 рублей и это, не считая процентов по ипотеке. Я подписывал договор, не для того чтобы каждый раз его перподписывать - я вообще уже не уверен что они его даже к концу мая сдадут.
Посетитель
Ульяна
Активный Форумчанин
702 дня назад
Правильно Не стоит подписывать. Какой смысл? Если вы подписываете, значит у вас не претензий. У меня дом 27. Должны были сдать к концу года, а он до сих пор стоит на нулевом цикле. Скорее всего, к нам тоже скоро обратятся. Но я вот думаю, что им мешает работать по основному договору. Там все прописано, в том числе и пени. А будете новое соглашение подписывать, это же страшный геморрой - сверять новую версию со старой, где что они убрали и для чего. Еще меньше гарантий, еще больше проблем... Только время потеряете я считаю
Посетитель
Алексей I :-)
Новое Ступино
1925 дней назад
Нет никакого смысла в допнике. Они ничего не делают, а потом просят нас отказаться от изначальных условий соглашения. Спрашивается: а нам это зачем? Мы свою часть соглашения выполнели и выполнели вовремя. Что-то нам квартиры не хотят выдавать до оплаты, а мы почему должны ждать до следующего пришествия их милости?
Занимаюсь проектом Teach Me That Now
Посетитель
dirty*wings
1760 дней назад
Привет Соседи, вопрос интересный. Но Мы подписывать точно ничего не будем и не собираемся. Вопрос, в каком виде это письмо пришло, по электронке или заказным письмом и причём тут офис продаж ?
Посетитель
NEZEN
Москва
895 дней назад
Письмо пришло заказное с уведомлением. Адрес мос обл деревня верзилово а доп соглашение приглашают подписать в офисе продаж в новом ступиноДобавлено спустя 1 минутуСпасибо за советы так и сделаем выждем паузу подписать всегда успеем это не долго
Посетитель
dirty*wings
1760 дней назад
Моё мнение, что подписывать ничего не стоит, пени выйдут выгоднее, а то что за целый год построить не смогли - это уже их проблемы. Да и в договоре прописано, что в одностороннем порядке они доп. соглашение подписать не могут. Так что Соседи, договор играет в Нашу пользу )Мы однозначно не будем ничего подписывать 100% и Вам советуем )
Посетитель
dirty*wings
1760 дней назад
Соседи, сегодня дозвонился до МР, ситуация такая: дом будет построен 30 июня + 90 дней (это если Вы подпишите доп.соглашение, то в новом договоре будут прописаны эти даты). Но Мы не будем его подписывать даже если будут обещать золотые горы. А вдруг опять задержится постройка и так далее, а пени капают, не дарите им эти деньги, оно того не стоит )
Посетитель
Denis
Активный Форумчанин
242 дня назад
аналогично, пришло письмо

ничего подписывать не будем и другим не советуем

срокам верить тоже не рекомендую (когда мы договор заключали нам КЛЯЛИСЬ что дом начнут строить в апреле прошлого года и достроят в ноябре, а в договоре декабрь на всякий случай) – словам их верить глупо, уже не раз облажались они

по поводу "подарков" что скорее всего предложат (другим домам предлагали) - это бесплатный ремонт/отделка с вашими материалами: это развод. им не нужно покупать материалы (вы свои лучше покупаете), работы и так у них заложены на отделку квартир, сроки безнаказанно сдвинуты – в итоге они в плюсе по всем позициям.
чем дольше наши деньги лежат у них в банке на счету и не тратятся на стройматериалы и работы, тем больше они получают процентов (краткосрочный вклад на такую сумму - штука крайне выгодная) за наш с вами счет

dirty*wings:
Вопрос, в каком виде это письмо пришло, по электронке или заказным письмом и причём тут офис продаж ?
заказным
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2013 в 01:17)
д.25
Посетитель
arthur
Активный Форумчанин
746 дней назад
dirty*wings:

Соседи, сегодня дозвонился до МР, ситуация такая: дом будет построен 30 июня + 90 дней (это если Вы подпишите доп.соглашение, то в новом договоре будут прописаны эти даты). Но Мы не будем его подписывать даже если будут обещать золотые горы. А вдруг опять задержится постройка и так далее, а пени капают, не дарите им эти деньги, оно того не стоит )

Не понял... Неделю назад речь шла о 31 мая + 90 дней. Они теперь, что...- каждую неделю будут сроки на месяц сдвигать. Мало того что они создают мне финансовые проблемы и не хотят рассчитываться по своим обязательствам путем подписаний доп. соглашений, так у меня ещё из-за них теперь ребёнок может не попасть в дет. сад.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.