Детские магазины в округе

Посетитель
Елена Вячеславна
Активный Форумчанин
99 дней назад
НС, Ступино, Кашира, Домодедово и всё, что ближе Москвы
K-276
Посетитель
Елена Вячеславна
Активный Форумчанин
99 дней назад
Напишу всё, что знаю. Надеюсь будет полезно.

1. Кораблик (ТЦ Ока)
Есть фирменная накопительная карта, выдается бесплатно. Действует на некоторые виды товара.

2. Детский Маг (в помещении молочной кухни, Андропова 72)
Три отдела: питание, одежда и коляски,игрушки и пр. Есть фирменная накопительная карта, выдается бесплатно.
Действует на все виды товара, но при совершении покупок на Н-ную сумму.

3. В АТАКе традиционно есть отдел детских товаров и питания (без молочки).

4. На Старом рынке есть крытый павильон детских товаров. Одежда дешевле, чем в Кораблике. Открытые павильоны с этого года бывают на рынке только в ПТ-СБ-ВС.

5. Магазин детских товаров (ДЦ Логос, Калинина 1а, 1 эт., рядом с Женской консультацией). Небольшой магаз, одежда, мелочевка и отдел колясок. Можно заказать по каталогу крупные товары (кроватки,стульчики и тд).

6. Детская одежда (Андропова,65). Только зарубежные бренды: Финляндия, Польша и др.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2013 в 02:07)
K-276
Посетитель
Елена Вячеславна
Активный Форумчанин
99 дней назад
Есть еще интернет-магазины в Ступино, но про них здесь писать - табу, ибо реклама.=) так что ищите самостоятельно, поисковики вам в помощь!
K-276
Посетитель
semenova
1893 дня назад
спасибочки за адреса, вот бы и у нас в Ступино где-то возле Перекрестка открыли бы что-то детское. Надеюсь все заедут и кто-нибудь рискнет сделать магазинчик! Думаю от покупателей отбоя не будут! И я буду постоянным покупателем!!!
Посетитель
Лариса
1460 дней назад
Кстати, не очень понятно, почему нельзя про интернет-магазины писать. При желании и перечисление "обычных" магазинов выше тоже можно счесть за рекламу на самом деле).
Не знаю, можно ли давать просто названия интернет-магазинов, не ссылки. Можно было бы тоже подобный список сделать.
Впрочем, интернет вам в помощь, набирайте "интернет-магазин детских игрушек Ступино" или "интернет-магазин детских товаров Ступино" - выйдет не один сайт, обращать внимание лучше на местные сайты - обычно там доставка дешевле или даже бывает бесплатна (в тот же Кораблик лучше поехать самим, доставка там дорогая).
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
58 дней назад
Если вы хотите порекомендовать и пообсуждать конкретные интернет-магазины- пишите, тема для того и сделана, просто некоторые приходят и начинают здесь спамить.
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
814 дней назад
Когда покупала квартиру в НС, была мысль открыть свой магазин, возможно как раз с детскими товарами. Но пока строился дом, сама теперь будущяя мамочка. Так что теперь не до этого))))))
Посетитель
сказка
Почетный полевой фотокорреспондент НС Активный Форумчанин Активный Блогер
Новое Ступино
125 дней назад
В НС открылось два магазина с детскими товарами: в "Перекрестке" - магазин"В Новый Дом" и "Новоступинский магазин" по ул.Олимпийская д.29 корпус1 (цокольный этаж)
Посетитель
Елена Вячеславна
Активный Форумчанин
99 дней назад
Tech:

Если вы хотите порекомендовать и пообсуждать конкретные интернет-магазины- пишите, тема для того и сделана, просто некоторые приходят и начинают здесь спамить.

возможно кому-то и можно про и-магазины тут писать, но видимо меня нет в этом списке, тк когда я создала эту тему и написала последним пунктом один ступинский и-маг., то строчку быстро потёрли, причём два раза =)
K-276
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
58 дней назад
Безобразие какое! scratch
Стоит написать еще раз, больше не будут тереть!
Сайт жителей эко города Новое Ступино
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.