Будет ли жителям интересно?

мыло ручной работы
Посетитель
mouse
Москва, Шматово
1083 дня назад
Хочу поинтересоваться у жителей НС - будет ли Вам интересно приобретение домашнего мыла ручной работы, по цене около 200 р за кусочек (размером с обычное мыло, не маленький)?
Мыло делает моя мама, сначала для неё это было просто хобби.
Формы, запахи и цвета мыла могут быть очень разными, еще есть скрабики кофейные и сахарные (для тела).
Если это действительно интересно, то я выложу фотографии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2013 в 08:56)
Посетитель
Oduvan4ik
Активный Форумчанин
1462 дня назад
Присоединяйтесь к клубу "Наши руки не для скуки".Давно хотела создать нечто подобное,думаю многим будет интересно не только посмотреть на Ваши работы, но и стать их обладателем).
Посетитель
Оффлайн
Замечательная тема!
Предлагаю сделать конкурс среди жителей к 1 мая "Наши руки не для скуки". Все умельцы Нового Ступино в этот день выйдут с своим творчеством на площадь, сделаем ярмарку ручного труда жителей НС. Голосование там же на месте - призы от компании! Музыку, праздничную программу, призы, столы для ярмарки - обеспечу! Голосуем кто ЗА!
Посетитель
Oduvan4ik
Активный Форумчанин
1462 дня назад
Я ЗА smile ,только добраться бы теперь на выставку)
Посетитель
Aleleo
Новоступинский талант Активный Форумчанин С переездом
Москва
682 дня назад
Мне бы тоже было интересно, я всяческим рукоделием увлекаюсь. Только в НС мы пока не живем, ждем заселения в 7-ой дом.Добавлено спустя 1 минуту
Oduvan4ik:

Присоединяйтесь к клубу "Наши руки не для скуки".Давно хотела создать нечто подобное,думаю многим будет интересно не только посмотреть на Ваши работы, но и стать их обладателем).

Присоединилась к вашему клубу!
Посетитель
Маришка
Активный Форумчанин
Москва
1157 дней назад
Oduvan4ik:

Я ЗА smile ,только добраться бы теперь на выставку)

Тоже ЗА, только желательно провести ярмарку в выходной день (отдыхаем с 1 по 5 мая dance ) и ближе к полудню, чтобы можно было приехать и уехать нормально (мы "безлошадные" hoho , так что едем на электричке).
Посетитель
сказка
Почетный полевой фотокорреспондент НС Активный Форумчанин Активный Блогер
Новое Ступино
49 дней назад
Я тоже "За",а если ещё на ярмарке будут вещи для интерьера дома своими руками... спрос точно будет. Потому что "безруких"(как я) намного больше.
Посетитель
Оффлайн
Отлично. Подготовлю положение о мероприятии и конкурсе. Как назовем мероприятие? К примеру: Ярмарка труда Новоступинских умельцев....)
Посетитель
сказка
Почетный полевой фотокорреспондент НС Активный Форумчанин Активный Блогер
Новое Ступино
49 дней назад
Anna:
Отлично. Подготовлю положение о мероприятии и конкурсе. Как назовем мероприятие? К примеру: Ярмарка труда Новоступинских умельцев....)
Ярмарка"Золотые ручки" Новоступинских умельцев.
Посетитель
Маришка
Активный Форумчанин
Москва
1157 дней назад
Oduvan4ik:

В клуб вступила, но создать альбом с фото не получилось - не хватает кармы cry
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.