Пожарное Депо

Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
67 дней назад
новоселка1:
И когда же будет построено запланированное на 2014 год пожарное депо?

Двумя постами выше дана выдержка из официального ответа МЧС, что в 17,18,19 годах строительства депо за счет фед.бюджета не будет. Застройщик очевидно также не будет его строить.

А есть фотографии что горело и как? Были ли пожарные? Сработала ли пожарная сигнализация? Через сколько приехал расчет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2017 в 13:25)
Посетитель
новоселка1
Активный Форумчанин Свет в конце тоннеля
280 дней назад
sashas:

новоселка1:
И когда же будет построено запланированное на 2014 год пожарное депо?

Двумя постами выше дана выдержка из официального ответа МЧС, что в 17,18,19 годах строительства депо за счет фед.бюджета не будет. Застройщик очевидно также не будет его строить.

А есть фотографии что горело и как? Были ли пожарные? Сработала ли пожарная сигнализация? Через сколько приехал расчет?
Вероятно,в доме постоянно не проживали.Вспыхнуло глубокой ночью.Пожарные и газовики были.Сейчас закрывают почерневшие окна.К счастью,влажная и безветренная погода не дала пожару перекинуться на соседний дом.
Посетитель
Ольга Л
Новое Ступино
633 дня назад
Сегодня около половины второго загорелся коттедж на Парковой, 1. Пожарные приехали быстро. Но дом серьезно выгорел. Хозяйка этого коттеджа не безызвестная в НС Светлана Рахтеенко. Основная версия возгорания- поджог. Кто-то мстит из обиженных или война в сфере нашего ЖКХ перешла на новый уровень?
Ольга
Посетитель
КотБегемот
Москва
35 дней назад
Весна, обострения у психически неусточивых, алкоголь... Как следствие, именно к такому результату и приводят всё воззвания "борцов за справедливость". Хорошо что без жертв.
Тщательнее надо относится к своим высказываниям, "ибо вначале было слово.." и результат некоторых непродуманных слов перед нами.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю… еще считаю долгом предупредить, что Кот — древнее и неприкосновенное животное.
Модератор
Алексей-43
Активный Форумчанин
Новое Ступино
471 день назад
Ольга Л, владельцу коттеджа мои соболезнования. Пожары особенно страшны в таком месте как НС, где везде газ. Я так понимаю, что чудом никто не пострадал? Если так, то слава всем ответственным ангелам-хранителям!
Посетитель
новоселка1
Активный Форумчанин Свет в конце тоннеля
280 дней назад
Сегодня на нашем базарчике сотрудники МЧС раздавали какие-то листовки (нам не досталось) и предупреждали о пожарной безопасности,говорили что сгорел дом то ли в Верзилово,то ли в Колычево и есть погибшие.Что-то пожарная тема стала очень популярной.
Посетитель
Турист Походович
Новое Ступино
24 дня назад
Navigator:

Скатайтесь в Конго, убедитесь лично.

Максимум, чего сейчас можно добиться - того, на что не требуется выделение незапланированных денег.

Допустим, я катался в Конго и Алжир, и школы (церковно-приходские в которых учат до уровня советской 8-летки) там есть в каждой деревне где есть храм т. е. приблизительно в той же доступности как для Н. С. школа в Шугарово, в чём я убедился лично. Просто в Конго большинство народа считает, что образование противоречит их традиционным племенным обычаям и вместо школьного обучения учат детей навыкам выживания и охоты в джунглях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2017 в 04:06)
Если мной что-то сказано, это не значит, что я выразил абсолютную истину — мудрый да поправит слова мои.
Посетитель
Eduard
Новосибирск
45 дней назад
Как связано отсутствие пожарног депо с школами Конго? Я что то пропустил?
Посетитель
Турист Походович
Новое Ступино
24 дня назад
Eduard:

Как связано отсутствие пожарног депо с школами Конго? Я что то пропустил?

Пропустили то, что на месте пожарного депо строят школу, также запланированную, и долженствовавшую появиться ещё в 2014-м. А строительство депо отложено до советского "светлого будущего". crazy
Если мной что-то сказано, это не значит, что я выразил абсолютную истину — мудрый да поправит слова мои.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.