Пожарное Депо

Посетитель
Оффлайн
В рамках Постановления Правительства РФ №1481 в городе Новое Ступино Министерством ЧС в 2013 году запланировано строительство пожарного депо на два машино-выезда.Все вопросы, касаемые данной темы прошу писать в данной ветке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2013 в 09:44)
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
21 день назад
Анна, согласно информации из МЧС, пожарное депо действительно будет строиться, только в 2014 году.
Прикрепленные файлы:
2013-04-24-mchs-noaddress_518fd1edc3a0e.jpg | 312,42 Кб | Скачали: 549 раз
Посетитель
Оффлайн
sashas:

Анна, согласно информации из МЧС, пожарное депо действительно будет строиться, только в 2014 году.

Да, это так, проектирование и оформление земли начато уже в этом году, а строительство в 2014. Может получиться, что и строительство начнется в 2013.
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
21 день назад
Ну что ж, как и следовало ожидать, пожарное депо в НС в 2014 году строиться не будет. И в 15 и 16 годах - с большой вероятностью тоже.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
maksimus
1381 день назад
Депо нет, школу не строят, автобусы до Москвы не пускают! Я предлагаю написать коллективное письмо Губернатору Московской области и Путину В.В.
Leo
Посетитель
Leo
1544 дня назад
maksimus:

Депо нет, школу не строят, автобусы до Москвы не пускают! Я предлагаю написать коллективное письмо Губернатору Московской области и Путину В.В.

Путину я уже писала)) но коллективное письмо наверно будет по убедительнее))Там ещё количество символов ограничено, особо не разгонишься))
Посетитель
Коля
Активный Форумчанин
1604 дня назад
где подписать?
Посетитель
парамон
Новое Ступино
873 дня назад
в чём же дело? надо составить коллективное письмо всё дело в организации нужен инициативный человек,который сможет собрать подписи
А.В.Леонов
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
850 дней назад
парамон:

в чём же дело? надо составить коллективное письмо всё дело в организации нужен инициативный человек,который сможет собрать подписи

а дело в том, что страна в полной Ж. Забудьте о строительстве новых объектов за госчёт. Сейчас урезается всё, что может и не может быть урезано, ибо экономика по сути заканчивает своё жалкое существование. Мы становимся полноправным сырьевым придатком мира. Такие придатки отлично живут и без пожарных депо, школ и т.д. Скатайтесь в Конго, убедитесь лично.

Максимум, чего сейчас можно добиться - того, на что не требуется выделение незапланированных денег.
Посетитель
Кирилл
Активный Форумчанин С переездом
Новое Ступино
939 дней назад
Navigator, мне всё время нравятся сообщения от Навигатора, живо и весело))
Хотите что-то обсудить, давайте пообщаемся лично. Меньше слов, больше дела!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.