Изменение Генплана

Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
22 дня назад
Насколько я понимаю из последних событий (акцент на многоквартирные дома и т.п.) будет в очередной раз меняться Генплан города. Кто-то что-то слышал об этом?
Первый раз изменения, как я помню, коснулось урезания паркового треугольника, изменение нарезки участков частного сектора (читай - уменьшение и уплотнение). Может быть офис продаж нас проинформирует, о том, какие планируются изменения сейчас?
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
337 дней назад
sashas, Кто ж с вами поспорит . Все так как есть пишете. Но жизнь то сейчас уже есть... Она не потом, а сейчас. Надо находить пути решения проблем.
Если так не нравится страна ее можно поменять. Если не нравятся чиновники и их меняют(вспомните как народ решал вопросы в революциях).
Я же за правовое государство, гд через право закрепляются нормы. Которые исполняются гражданами.
Что касается думать не должен, я наоборот считаю думать всегда надо.Добавлено спустя 5 минутsashas, Да кстати что мешает создать маленькое государство в нс. Будете чиновником работать на наши деньги. Воровать не будете все делать только во благо.
Как вам мое предложение?
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
337 дней назад
Нет не слышали
Nim
Модератор
Nim
Модератор new-stupino.info Активный Форумчанин
Москва
43 дня назад
sashas, хз пока вроде тишина, но я буду там на след. неделе постараюсь узнать.
Адекватность — не мой конек =)
crazy crazy crazy
Посетитель
Алексей I :-)
Новое Ступино
1921 день назад
Интересно, парковые зоны оставят?
Занимаюсь проектом Teach Me That Now
Посетитель
Оффлайн
Алексей:

Парковые зоны остаются обязательно. Новый генплан все смогут увидеть в ближайшее время.
Посетитель
larus
Активный Форумчанин
718 дней назад
А где можно увидеть новый ген.план??
Посетитель
Алексей I :-)
Новое Ступино
1921 день назад
Anna:

Алексей:

Парковые зоны остаются обязательно. Новый генплан все смогут увидеть в ближайшее время.

Не готов ещё план? Уж больно интересно посиотреть...
Занимаюсь проектом Teach Me That Now
Посетитель
Оффлайн
Алексей:

Anna:

Алексей:

Не готов ещё план? Уж больно интересно посиотреть...

пока нет, выложу сразу.
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
197 дней назад
Anna:

И где они в 1-ой очереди?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.