Как ускорить темпы строительства. Решение наболевших проблем.

Решение наболевших проблем.
Посетитель
RAYMAND
Активный Форумчанин
2172 дня назад
25 апреля 2013 года в 12.00 по московскому времени в прямом эфире «Первого канала», телеканалов «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» выйдет специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».
8-800-200-40-40
Я считаю, то мы все должны позвонить по этому телефону и задать наболевшие вопросы по президентскому проекту. Для того, чтобы вопрос рассмотрели - нужно как можно больше звонков!
9 дом будет точно звонить: у нас на мансарде жилые квартиры и из-за этого дом не принимает комиссия! Задержка дома уже 1.5 года! А когда мы звоним и спрашиваем о новостях, нас прямым текстом посылают.....
Посетитель
Викуся
Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Новое Ступино
1234 дня назад
RAYMAND:

25 апреля 2013 года в 12.00 по московскому времени в прямом эфире «Первого канала», телеканалов «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» выйдет специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».
8-800-200-40-40
Я считаю, то мы все должны позвонить по этому телефону и задать наболевшие вопросы по президентскому проекту. Для того, чтобы вопрос рассмотрели - нужно как можно больше звонков!
9 дом будет точно звонить: у нас на мансарде жилые квартиры и из-за этого дом не принимает комиссия! Задержка дома уже 1.5 года! А когда мы звоним и спрашиваем о новостях, нас прямым текстом посылают.....

А из-за мансарды - это достоверная информация? У нас просто в 9 доме у родственников квартира.
Посетитель
Оффлайн
Темпы строительства в Новом Ступино сейчас хорошие, динамика видна каждый день. Будущих Жителей 9 дома понимаю, но , ребята, вам по 3 кругу уже платят пени!Закон не нарушен.
Посетитель
RAYMAND
Активный Форумчанин
2172 дня назад
Викуся:

RAYMAND:

8-800-200-40-40

А из-за мансарды - это достоверная информация? У нас просто в 9 доме у родственников квартира.

Информация не официальная, но скорее всего, к сожалению, достоверная. Дом не сдаётся уже 2 месяца и в самом ведомстве, кто принимает дом говорят, что проблемы с домом есть.
Посетитель
Оффлайн
RAYMAND:

Викуся:

RAYMAND:

8-800-200-40-40

Информация не официальная, но скорее всего, к сожалению, достоверная. Дом не сдаётся уже 2 месяца и в самом ведомстве, кто принимает дом говорят, что проблемы с домом есть.
Вопрос решается с мансардами!
Посетитель
RAYMAND
Активный Форумчанин
2172 дня назад
Anna:

Темпы строительства в Новом Ступино сейчас хорошие, динамика видна каждый день. Будущих Жителей 9 дома понимаю, но , ребята, вам по 3 кругу уже платят пени!Закон не нарушен.

Было ли получено разрешение на строительство мансарды?
Нам до последнего не раскрывали, что именно будет в ней, пока случайно дверь не была открыта и все всё увидели своими глазами - там обычные квартиры с маленькими окнами.
Посетитель
Оффлайн
RAYMAND:

Anna:

Нам до последнего не раскрывали, что именно будет в ней, пока случайно дверь не была открыта и все всё увидели своими глазами - там обычные квартиры с маленькими окнами.

Да, разрешение было получено, запрошу и выложу
Посетитель
RAYMAND
Активный Форумчанин
2172 дня назад
Anna:

RAYMAND:

Anna:

Да, разрешение было получено, запрошу и выложу

Хоть это радует, но только в мансарде нельзя продавать обычные квартиры. Возможно можно апартаменты.
Посетитель
Oduvan4ik
Активный Форумчанин
1376 дней назад
Anna:
темпы строительства в Новом Ступино сейчас хорошие
Даже не знаю,официально про 26 дом застройщик сказал еще не менее 7 месяцев ждать,и учитывая то,что его должны были сдать в декабре прошлого года-уже практически год просрочки.и ЭТО нормальные темпы?Добавлено спустя 2 минутыRAYMAND, а насчет позвонить-ну позвоним-Но вопросы там тысячу раз фильтруются,конкретно с нами, как с дольщиками одними из тысяч по всей стране, разбираться никто не будет,а в общем опять ничего не решиться.Не кажется ли Вам так?
Посетитель
RAYMAND
Активный Форумчанин
2172 дня назад
Oduvan4ik:

Anna:
темпы строительства в Новом Ступино сейчас хорошие
Даже не знаю,официально про 26 дом застройщик сказал еще не менее 7 месяцев ждать,и учитывая то,что его должны были сдать в декабре прошлого года-уже практически год просрочки.и ЭТО нормальные темпы?
RAYMAND, а насчет позвонить-ну позвоним-Но вопросы там тысячу раз фильтруются,конкретно с нами, как с дольщиками одними из тысяч по всей стране, разбираться никто не будет,а в общем опять ничего не решиться.Не кажется ли Вам так?

Человек 100 должно набраться, как минимум. Так как проект якобы президентский - есть вероятность, что обратят внимание.
На них нужно находить рычаги воздействия, а то безнаказанность какая-то.
Мне по телефону откровенно хамят и просят, что мы им больше не звонили - в следующий раз на диктофон буду записывать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 апреля 2013 в 10:17)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.