Ситуация с уборкой территории (опрос)

Уборка территории
У меня все убрали (1)
У меня не убирали, но видел(а) как убирали на других участках (2)
Ничего нигде не убирали, все осталось попрежнему (6)
Всего голосов: 9
Опрос закончен.
Посетитель
pokupatel
Активный Форумчанин
Москва
977 дней назад
Почти две недели назад, была распиарена акция по уборке территории, выложены сканы предписания подрядчикам до 19 числа убрать строительный мусор. Видимо подрядчикам наплевать на все, даж на предписания застройщика ))). На мои вопросы о результатах этого "субботника" так никто и не ответил. Хотел узнать у жителей, кому нибудь убрали территорию??

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2013 в 21:46)
Посетитель
Викуся
Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Новое Ступино
1234 дня назад
pokupatel:

Почти две недели назад, была распиарена акция по уборке территории, выложены сканы предписания подрядчикам до 19 числа убрать строительный мусор. Видимо подрядчикам наплевать на все, даж на предписания застройщика ))). На мои вопросы о результатах этого "субботника" так никто и не ответил. Хотел узнать у жителей, кому нибудь убрали территорию??

Не знаю, как сегодня, но вчера около 9 дома был свинарник
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2013 в 21:42)
Посетитель
Бродяга2
723 дня назад
Они наверное ждут что жители сами выйдут 27-го числа на субботник и все уберут.ЖКХ призывает людей быть сознательней и сплоченее,но почему то не идет к застройщику с таким же призывом.
Никогда не сдавайся!
Посетитель
новоселка1
Активный Форумчанин Свет в конце тоннеля
414 дней назад
pokupatel:
Хотел узнать у жителей, кому нибудь убрали территорию??
На третьей петле ударно трудились по уборке.И на дуплексах Д-13,14,15,18 тоже.Кирпичи аккуратно сложили,камень,доски вывозили машинами.Наблюдала такую картину на прошлой неделе.Конец рабочего дня,у К-75(где активно идет стройка) появилась бригада во главе с руководителем среднего звена.Работали часов до 9 вечера,перелопатили горы песка,который лежал на тротуаре со льдом внутри ,лед кололи,песок возили на тележках бегом,круче всех работал этот руководитель,подавая всем стахановский пример.Но у домов "Скородома" мусор так и лежит.
Посетитель
IRishka
Москва
658 дней назад
Скородом точно не станет убирать. Нам уже сказали, что когда они сделают ту часть работы за которую получили деньги( кстати они никак к ней не приступят уже несколько месяцев), наверное кирпичную кладку, с ними распрощаются. А тот кто уходит - никогда за собой не убирается. И нам назначат уже третьего официального подрядчика. А опыт подсказывает мне, что это опять растянется на несколько месяцев. Вот бы ошибится хоть разок.
Посетитель
Andrew
Активный Форумчанин
609 дней назад
отказывайтесь от подряда, забирайте деньги и стройте своим подрядчиком. forumhouse в руки и найдете приличную бригаду/фирму
Посетитель
Васильевна
Активный Блогер Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Москва
1121 день назад
Около своего дуплекса я убираюсь сама, а строители накидывают опять. Самая непролазная грязь - это около 23 дома. Шла утром на автобусную остановку от садика и решила пройти дворами, какой ужас !!! Больше всего меня взбесил призыв ЖКХ выйти на субботник и сделать за них работу по уборке территории и посадке цветов и кустов. Есть уборочная машина, которая убирается на въезде, пусть оплатят работу и она проедет по дворам все почистит и помоет. А территорию около домов должны убирать дворники !!!
ЛВ
Посетитель
zhanna
Москва-Ленск
1955 дней назад
В частном секторе не убирали.
Посетитель
татьянка
южно-сахалинск-москва
1388 дней назад
А кто должен убирать?Каждый выйдет,уберет возле себя,вот и порядок!!! love
Nim
Модератор
Nim
Модератор new-stupino.info Активный Форумчанин
Москва
47 дней назад
татьянка, ага а дворники/гастарбайтеры будут смотреть и умиляться ... look
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2013 в 21:51)
Адекватность — не мой конек =)
crazy crazy crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.