[РЕШЕНО] Субботники

Посетитель
Оффлайн
Сегодня 27 апреля ЖКХ Новое Ступино был инициирован субботник! Жители активно принимали участие : сажали цветы, деревья, кустарники в Новом Ступино. Работа кипела во дворах домов 10а,10б, около дома Олимпийская 28 и Олимпийская 34. Для посадки жители использовали также и собственную рассаду: рябину и жасмин!
Молодцы!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минуту
""
""
""
Добавлено спустя 2 минуты
""
Посетитель
Aleleo
Новоступинский талант Активный Форумчанин С переездом
Москва
770 дней назад
как здорово! ужасно хочется уже подключиться к жизни города zst
Посетитель
Оффлайн
Молодцы все, кто участвовал!
Позор тем, кто мог, но не вышел даже из дома!
Nim
Модератор
Nim
Модератор new-stupino.info Активный Форумчанин
Москва
222 дня назад
Blablabla, Мне кажется, что пока НС не введен в эксплуатацию (полностью) показательно убирать территорию должны манагеры из офиса продаж. Они должны подавать пример жителям НС.

Я не против субботников, но в моем понимании субботник это украшение пред.домовой территории, посадка деревьев, кустов и пр. мелочёвки. А что касается уборки, то для этого есть дворники, это их обязанность как говориться за это им деньги платят.

имхо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2013 в 21:48)
Адекватность — не мой конек =)
crazy crazy crazy
Посетитель
Оля
Активный Форумчанин
1772 дня назад
Мы бы с удовольствием присоединились, если бы наш дом достроили.
Nim
Модератор
Nim
Москва
222 дня назад
Оля, +1 ждемссс вместе zst
Мне по идее месяца 2.5 - 3 еще ждать =)
crazy crazy crazy
Посетитель
новоселка1
Активный Форумчанин Свет в конце тоннеля
588 дней назад
Nim:
А что касается уборки, то для этого есть дворники, это их обязанность как говориться за это им деньги платят.
Интересно,а сколько в ЖКХ дворников(когда начал таять снег,было только два) и сколько еще можно позволить принять на те средства,что ЖКХ собирает.
Nim
Модератор
Nim
Москва
222 дня назад
новоселка1, а вот это уже проблемы управ. компании и меня они не касаются. Я как говориться плачу (вернее в НС буду платить за услуги ЖКХ когда дом построят) тарифы ЖКХ каждые пол года повышают и то что официально дворники получают по 60000 руб., а на руки 10-12 тыс. опять же проблемы упр. компании, а не мои.
Может сумбурно и со своей позиции, но это мое мнение...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 апреля 2013 в 13:28)
crazy crazy crazy
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
376 дней назад
новоселка1:

Nim:
А что касается уборки, то для этого есть дворники, это их обязанность как говориться за это им деньги платят.
Интересно,а сколько в ЖКХ дворников(когда начал таять снег,было только два) и сколько еще можно позволить принять на те средства,что ЖКХ собирает.

С одного дома в месяц собирается тысяч 40..60. Вполне достаточно для найма дворников/уборщиц, причем с нормальной зарплатой. Если не раздувать штаты управленцев с излишне высокими зарплатами.
Посетитель
Оффлайн
Nim:

Blablabla, Мне кажется, что пока НС не введен в эксплуатацию (полностью) показательно убирать территорию должны манагеры из офиса продаж. Они должны подавать пример жителям НС.

Я не против субботников, но в моем понимании субботник это украшение пред.домовой территории, посадка деревьев, кустов и пр. мелочёвки. А что касается уборки, то для этого есть дворники, это их обязанность как говориться за это им деньги платят.

имхо

А кто говорит об уборке территории? Субботник как раз был организован по посадке деревьев, кустарников и цветов!
|
Перейти на форум: