[РЕШЕНО] Третья очередь, корпус 45

Посетитель
Альбина
2146 дней назад
Всем привет! Уважаемые жители! Напишите, пожалуйста, кто живет уже, стоит или нет ввязываться в это? там третья очередь уже строится? или все стоит? Есть вариант в другой проект вложится, очень этот нравился. А потом почитала отзывы - засомневалась :((
Посетитель
D@rY@
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1075 дней назад
Natalie78, мы здесь живём уже больше года, есть, конечно некоторые моменты, которые несколько напрягают, как то отсутствие школы, больницы и т.д.,но это временные трудности, без них никак, а в целом очень довольны и мы с мужем и дети. Третья очередь активно строится, можете сами убедиться, посмотрев ежедневные фотоотчёты Анны, город растёт и развивается, так что, не сомневайтесь, если проект, как Вы говорите, нравится, тогда добро пожаловать к нам, пополнить ряды Новоступинцев!
Я люблю Новое Ступино
""
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
20 дней назад
Natalie78:

Всем привет! Уважаемые жители! Напишите, пожалуйста, кто живет уже, стоит или нет ввязываться в это? там третья очередь уже строится? или все стоит? Есть вариант в другой проект вложится, очень этот нравился. А потом почитала отзывы - засомневалась :((

Третья очередь строится ОЧЕНЬ активными темпами. Были на днях - не поверили своим глазам. И Анна выкладывает постоянно фото на форуме, еще совсем недавно там был пустырь...
Посетитель
zoombo
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
983 дня назад
Был в офисе продаж месяц назад. В офисе царила "движуха". Все двушки на втором этаже определенной площади были забронированны, нашли только одну. Вроде как сказали что без отделки быстро построят.
пошив штор, ремонт и пошив одежды из ткани, кожи, меха.8-968-714-17-22 (проживание Новое-Ступино-Митино)
Посетитель
Альбина
2146 дней назад
Спасибо за ответы! я насчет жить вот так сразу - не уверена, сад в Москве хороший и работа тоже здесь.скорее, в перспективе. Тем более, еще ремонт, итд
Посетитель
shushik42
1895 дней назад
Я вот интересовался третьей очередью, мне сказали, что там разрешение на строительство 48-квартирного дома. А на деле 60-квартирные. Якобы сейчас переоформляют разрешение. Вы что-нибудь слышали про это?Добавлено спустя 7 минутИмеются в виду корпуса 37-45.
Посетитель
Альбина
2146 дней назад
Я вообще решила забрать деньги и купить комнату готовую, на 50 км ближе к Москве. И дешевле, и вот она. стоит готовая. И сдать в аренду уже можно, тк пока тут достроят, сдадут - нервов не хватит
Посетитель
venomking
2129 дней назад
комната и квартира это разные вещи! На счет нервов не хватит, так везде где строят smile Конечно если есть деньги, то проще купить готовое жильё, зачем ждать?!
Посетитель
Oduvan4ik
Активный Форумчанин
1369 дней назад
venomking:
На счет нервов не хватит, так везде где строят smile
Вот совершенно неправда,что везде,лично по друзьям знаю ГДЕ так не строят и деньги там от наших отличалиь совсем ненамного.Так что так говорят только те,кто не работают.
Посетитель
zoombo
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
983 дня назад
Natalie78:

Я вообще решила забрать деньги и купить комнату готовую, на 50 км ближе к Москве. И дешевле, и вот она. стоит готовая. И сдать в аренду уже можно, тк пока тут достроят, сдадут - нервов не хватит

По ближе к Москве это хорошо. Но еще и к соседям ближе будите. И ванну и туалет делить да и кухня наверно общая тоже... Неееее уж лучше свое собственное, пусть и за 70 км. Я 9 лет в Москве снимаю комнату и поверьте я уж знаю что говорю. Надеюсь что ваши соседи не алкаши а то вообще капут выживут из собственной комнаты)))
пошив штор, ремонт и пошив одежды из ткани, кожи, меха.8-968-714-17-22 (проживание Новое-Ступино-Митино)
|
Перейти на форум: