Дом № 35

Су 10
Посетитель
montes1979
Активный Форумчанин На страже порядка.
Москва
412 дней назад
Кто уже приступил к ремонту и решает делать полусухую стяжку , штукатурку предлагаю объедениться кто надумает пишите в личку 43 дом . 8 (963) 993-52-96 - Стяжка пола
8 (968) 705-92-29 - Штукатурные работы
8 (800) 100-41-95 (звонок бесплатный)

E-mail: info@batisse-service.ru Делали знакомые в Москве говорят шикарно:)
Посетитель
АНДРЕЙ-N
Активный Форумчанин
Новое Ступино
173 дня назад
Передача ключей от квартир корпуса №35
Для приемки квартиры и получения ключей необходимо приехать в Новое Ступино 3 февраля с 10:00 до 15:00 в штаб строительства (большой стеклянный павильон напротив магазина "Перекресток").

Для приемки квартиры и получения ключей Вам нужно иметь с собой паспорт и деньги в размере 7500 руб. для оплаты услуг ЖКХ (коммунальные услуги, договоры установки счетчиков воды и домофона, единовременный платеж за вывоз крупногабаритного мусора и т. д.)

По остальным корпусам информация будет размещена дополнительно.
http://www.novoestupino.ru/news/235-peredacha-klyuchey-ot-kvartir-v-korpuse-35.html
26andrey1971@mail.ru
Посетитель
nikushonochek
2019 дней назад
Добрый вечер, будущие соседи !!! В преддверии получения долгожданных "Золотых ключиков" так же как и меня , я думаю , многих волнует вопрос с ремонтом . Так как сама от стройки и ремонта далека , очень активно искала хороших строителей . И вот нашла хорошего прораба , который делает качественный ремонт за приемлемые деньги. Его бригада занимается любыми видами ремонта от эконом до элит класса . Цена черновой отделки 5000руб. Кв.м без материалов , а ремонт под ключ с вашими идеями , но без материалов стоит 7000р. . Но есть одна загвоздка ,ради одной моей квартиры ездить в новое Ступино им не резон((((. Очень буду рада если кто то еще заинтересуется их услугами , так как надо минимум 3 объекта в нашем районе . Кто заинтересовался прошу все вопросы отправлять в личку.
Посетитель
Любочка
Активный Форумчанин
906 дней назад
Поздравляю счастливых обладателей ключей. Расскажите в каком состоянии квартиры после морозов и тепло ли в квартирах?
Посетитель
royalnat
1606 дней назад
здравствуйте, рада приветствовать жильцов дома 35!!!Добавлено спустя 4 минутымы, правда, тоже еще не получили ключи, и тоже хотелось бы узнать у тех, кто уже живет в доме, как в квартирах.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.