Поликлиника в г.Ступино

Посетитель
Оффлайн
Уважаемые форумчане и жители Нового Ступино, в целях улучшения качества медицинского обслуживания предоставляемгого жителям Нового Ступино просим вас сообщить об отказах в мед. помощи со стороны скорой помощи , амбулатории Жилево и Ступинской поликлиники, если таковые были! т.8-985-446-43-45, либо вы можете описать свой случай и прислать по адресу: beljaeva_a@mr-group.ru
Посетитель
Julija2009
1086 дней назад
Здравствуйте. Сожалею, что я не юрист поэтому пишу как могу. В ночь с 10.01.2016г.на 11.01.2016 Гражданину (не буду называть, так как пишу публично с целью, чтобы на нашем примере люди знали, что нужно в таком случае сразу звонить в полицию), рожденным 30.03.1983года, проживающим в селе Верзилово, мкр.Новое Ступино стало плохо. Состояние его сопровождалось высокой температурой 39.5, не возможностью глотать и отеком лица со вздутием левой щеки. Я, его жена сделала все возможное содействие мелицинское со своей стороны, а именно: растирала уксусным раствором, обильное питье с малиной, давала купленные в аптеке средства обезболивающие и противовосполительные и молилась. В результате не улучшения в 2часа ночи мы вызвали скорую. Диспетчеру я сразу представилась и назвала населенный пункт-место нашего нахождения, тем самым усугубила наше положение. Она отказала фиксировать выезд и после дала сопроводительную консультацию такую: полощите горло содой, что он и делал, но дабавьте йод! Я выслушала сказала ей всего доброго и положила трубку. Утром благодаря господу богу, экстренно мы отправились по прописке в стамотологическую клинику, где хирург поставил диагноз- АБСЦЕСС! !! Отправились мы в главную клинику района на операцию, причем он же за рулём! На сегодняшний день его прооперировали второй раз! Он уже неделю не ест! Вся наша семья на нервах! В полицию я не позвонила сразу после отказа, потому как ночью плохо думается, даже при наличности интернета, и злиться не могла,я молилась! И жить в Новом Ступино нам уже не хочется! Берегите себя!
Посетитель
DOCTOR
Новое Ступино
123 дня назад
Вот ублюдки,а еще клятву ГИППОКРАТА ДАВАЛИ...!!!!
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
906 дней назад
Julija2009:

Здравствуйте. Сожалею, что я не юрист поэтому пишу как могу. В ночь с 10.01.2016г.на 11.01.2016 Гражданину (не буду называть, так как пишу публично с целью, чтобы на нашем примере люди знали, что нужно в таком случае сразу звонить в полицию), рожденным 30.03.1983года, проживающим в селе Верзилово, мкр.Новое Ступино стало плохо. Состояние его сопровождалось высокой температурой 39.5, не возможностью глотать и отеком лица со вздутием левой щеки. Я, его жена сделала все возможное содействие мелицинское со своей стороны, а именно: растирала уксусным раствором, обильное питье с малиной, давала купленные в аптеке средства обезболивающие и противовосполительные и молилась. В результате не улучшения в 2часа ночи мы вызвали скорую. Диспетчеру я сразу представилась и назвала населенный пункт-место нашего нахождения, тем самым усугубила наше положение. Она отказала фиксировать выезд и после дала сопроводительную консультацию такую: полощите горло содой, что он и делал, но дабавьте йод! Я выслушала сказала ей всего доброго и положила трубку. Утром благодаря господу богу, экстренно мы отправились по прописке в стамотологическую клинику, где хирург поставил диагноз- АБСЦЕСС! !! Отправились мы в главную клинику района на операцию, причем он же за рулём! На сегодняшний день его прооперировали второй раз! Он уже неделю не ест! Вся наша семья на нервах! В полицию я не позвонила сразу после отказа, потому как ночью плохо думается, даже при наличности интернета, и злиться не могла,я молилась! И жить в Новом Ступино нам уже не хочется! Берегите себя!

помимо форума куданить обращаться будете?
Посетитель
Julija2009
1086 дней назад
Да, я сегодня звонила в полицию, только не смейтесь)-там не берут трубку. Ход моих мыслей приводит к этим действиям для того, чтобы через представителей определенных структур обратиться в скорую помощь Ступино. Но я же никто и в полиции могут не оказать внимание к этому случаю. Понимаю, что слишком поздно до меня начала доходить вся серьезность положения. Муж еле говорит, но я поняла, что он против моих действий.
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
112 дней назад
А по 112 звонили?
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Посетитель
Julija2009
1086 дней назад
Я позвонила в Ступино. Мне сказали к Начальнику ЦРБ идти самой, потом в прокуратуру. Что ж пойду.
Посетитель
irina
Активный Форумчанин
Ступино
707 дней назад
Сразу в прокуратуру идите.
О самых интересных событиях своей жизни узнаёшь со слов следователя(
Посетитель
tanuxa&igor
Активный Форумчанин
Дзержинский
645 дней назад
Охренеть просто!!! Я вам сочувствую! Скорейшего выздоровления вашему супругу!!!
Посетитель
Yonce
Новое Ступино
1248 дней назад
Напишите на добродел это же сообщение. Там быстро реагируют.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.