Дом № 40

СУ-10
Посетитель
Светлана и Михаил
732 дня назад
Здравствуйте! Хотелось бы узнать про 40 дом. Смотрю тут фотки, идет активная стройка 3 очереди, а про 40 ничего, хотя генподрядчик тот же СУ-10... Кто что может сообщить?
Посетитель
Оффлайн
Дом №40 на 3 квартале строительства строит компания СУ 10. Технология: Кирпич, железобетонные перекрытия. Фасад – утеплитель, сетка, штукатурка,окрашивание.Такая технология полностью на всех домах 3 квартала. В среду должны начаться земляные работы , монтаж "0" цикла 7 дней. Сдача дома ноябрь 2013г.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2013 в 15:35)
Посетитель
Светлана и Михаил
732 дня назад
Спасибо! а не в курсе аккредитации этого дома в банках???
Anna:

Дом №40 на 3 квартале строительства строит компания СУ 10. Технология: Кирпич, железобетонные перекрытия. Фасад – утеплитель, сетка, штукатурка,окрашивание.Такая технология полностью на всех домах 3 квартала. В среду должны начаться земляные работы , монтаж "0" цикла 7 дней. Сдача дома ноябрь 2013г.
Посетитель
Оффлайн
gsl86:

Спасибо! а не в курсе аккредитации этого дома в банках???
Anna:

ЛОКО и Возрождение
Посетитель
Marine
2110 дней назад
Никто не подскажет, почему на сайте Миэль есть все дома кроме 40 ????
P.S. нам сказали что сдача дома в декабре, а не в ноябре
Nim
Модератор
Nim
Модератор new-stupino.info Активный Форумчанин
Москва
41 день назад
Marine, мне манагеры сказали что на сайте тока те дома которые продаются (остальные типа проданы). После чего я спросил, а где планы типовых этажей на что мне заявили что сайт переделывают и через 2-4 дня они все будут на сайте... это было месяца 2 назад.
crazy
Адекватность — не мой конек =)
crazy crazy crazy
Посетитель
Marine
2110 дней назад
как скоро будут продажи дома 40 ??
Посетитель
D@rY@
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1076 дней назад
Marine, д.40 практически уже весь продан, срок по ДДУ 28/02/2014, по факту - ключи в октябре 2013, типовые планировки смотрите на сайте http://www.novoestupino.ru, а не на миэлевском. О наличии квартир можно узнать, позвонив по тел.(495) 966-07-66.Добавлено спустя 7 минутНа сегодняшний момент в продаже все 12 домов 3 квартала. Планировки 41,44,46 домов соответствуют планировкам домов 35 и 38, 43 - 36 и 40, представленным на оф.сайте.
Я люблю Новое Ступино
""
Посетитель
Marine
2110 дней назад
продан, то продан. А вот когда договор купли -продажи оформляться будет?
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
56 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Сайт жителей эко города Новое Ступино
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.