Отключение света или конец света в НС

Отключение света в НС
Посетитель
OlgaK
Активный Форумчанин
Москва
896 дней назад
В 6 часов утра света уже не было, вода еле-еле шла. Я сначала подумала, что только у меня света нет, бывает, что ни с того ни с сего у нас выбивает, но его не оказалось во всем нашем многострадально 34 доме, он же 22. И до сих пор ни света, ни воды. Безобразие!!! Вчера на 7.40 не пришел автобус, я опоздала на работу. Квитанции за свет принесли непонятные, не соответствующие 2-х фазному счетчику. Черт знает, что творится.
Посетитель
Светланка
Активный Форумчанин
1418 дней назад
sambubuka:

.....а если, нет света, то нет воды, нет тепла!!! честно говоря, уже не смешно!!! и вопрос, который я в шутку поднимал зимой, об альтернативной подаче электроэнергии, остается открытым!!! мы живем в 21 веке, и я, впервые сталкиваюсь, что при отключении света, отключается водоподача. зимой за 2 с небольшим часам, квартира в 22 проектном доме начала размораживаться, т.к. нет света, не работает котел, не подается вода. радиаторы остыли!!!....да и квартира сама "дырявая", ледяным воздухом сифонило отовсюду!!! и предложения по поводу приобретения самими жильцами упээсок, или жидкотопливных генераторов, звучат издевательски!!!
Сегодня, не знаю, во всей "пристройке" под названием НС к селу Верзилово нет света, или только в проектном 23 доме по ул. Олимпийской? полтора часа длится это безобразие, а возможно и больше, т.к. в 9:30 вернувшись с работы я обнаружил отсутствие данного блага цивилизации, которое В.И. Ленин, еще в 20-м году прошлого века принес в Подмосковье. спустя 100 лет, мы лишены этой благодати, как электричество!!! напомню, что на дворе лето. помыться. постирать, можно в речке Каширка, совместно с равшанами-джамшутами......но это взрослым!!! а что делать детям в данной ситуации, чем попки подмывать, на каком источнике тепла пищу разогревать?!!!

Остается один вариант разводить костер возле подъезда и разогревать:(
Дом 53, кв 43
Nim
Модератор
Nim
Модератор new-stupino.info Активный Форумчанин
Москва
958 дней назад
#19 - 7 июня 2013, пятница
Nim:
Мое мнение что сейчас проходит что-то вроде проверки смотрят как те жители которые живут в НС отреагируют на "некоторые неудобства" (например сдача домов с нарушениям по срокам, возможность появления ТСЖ и пр. радостей проекта, который уже поменялся (на этапе активной фазы застройки) и который в любой момент может встать так как деньги собраны, а можно и не закончить его)...

Я данный коммент написал еще 7 июня и видно как в воду глядел...
Сета и воды нет с 6 утра, сейчас 13 часов и тишина ... Видать сказка про ЧП не прокатила, так манагеры забили на жильцов.

Предложение к ответственным личностям на выходные с 10 утра перекрыть вьезд в НС на срок хз пока не будут даны письменные гарантии что такого безобразия больше не будет. Воды нет, света нет, холодильники размораживаются, продукты портятся - по хорошему нужно иски впаять за потери. Уж если они не понимают нормального языка, то перекрытие подъезда к офису продаж (чтобы возможные покупатели видели что на жильцов манагерам НАСРАТЬ)+ проезд строительной техники должно дать результат. Но если хотите и дальше жить в каменном веке, можно сидеть молча и верить в то, что у ЖКХ, манагеров и пр. органов НС проснется совесть ... Решать Вам!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2013 в 13:23)
Адекватность — не мой конек =)
crazy crazy crazy
Посетитель
Samvel
3050 дней назад
что за бунт, выступаете что то еще. у вас есть газета. так что сидите и радуйтесь. у других и этого нет!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2013 в 13:29)
Посетитель
mouse
Москва, Шматово
1907 дней назад
а кто знает про причины отсутствия света в этот раз?
а то уже очень страшные слухи начали ходить
Nim
Модератор
Nim
Москва
958 дней назад
mouse, мне сказали что фидер (или что то такое) полетел хз что это. Да и еще, воду дали на 2 часа запасайтесь. Света может (подчеркну МОЖЕТ) не быть 1-2 дня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2013 в 14:09)
crazy crazy crazy
Посетитель
mouse
Москва, Шматово
1907 дней назад
Nim:

mouse, мне сказали что фидер (или что то такое) полетел хз что это. Да и еще воду дали на 2 часа запасайтесь. Света может (подчеркну МОЖЕТ) не быть 1-2 дня.

Вот и наша соседка сказала что 2 дня не будет... я очень надеюсь что это преувеличение..
а если бы была зима??
да даже в туалет (простите) не сходишь, руки не помоешь!
Nim
Модератор
Nim
Москва
958 дней назад
mouse, именно поэтому, предлагаю:

Nim:
Предложение к ответственным личностям на выходные с 10 утра перекрыть вьезд в НС на срок хз пока не будут даны письменные гарантии что такого безобразия больше не будет. Воды нет, света нет, холодильники размораживаются, продукты портятся - по хорошему нужно иски впаять за потери. Уж если они не понимают нормального языка, то перекрытие подъезда к офису продаж (чтобы возможные покупатели видели что на жильцов манагерам НАСРАТЬ)+ проезд строительной техники должно дать результат. Но если хотите и дальше жить в каменном веке, можно сидеть молча и верить в то, что у ЖКХ, манагеров и пр. органов НС проснется совесть ... Решать Вам!

Иначе сказки о том что "все могло быть и хуже", "радуйтесь тому что есть" и пр. могут и будут регулярными ...
crazy crazy crazy
Посетитель
Samvel
3050 дней назад
Anna:
Был исправлен насос, а также установлен еще один резервный, чтобы в последтствий подобных перебоев с водой не случалось.
Nim
Модератор
Nim
Москва
958 дней назад
Samvel:
Anna:
Был исправлен насос, а также установлен еще один резервный, чтобы в последтствий подобных перебоев с водой не случалось.

Samvel, ну че ты к словам цепляешься. Может ты вражеский агент который подрывает авторитет НС. Сам подумай, а если резервный включить как тогда жители НС оценят заботу о них ? А так норм 3-й раз за неделю свет вырубают + воды нет (тоже 3-й раз за неделю) и жители на крючке crazy
mouse:
да даже в туалет (простите) не сходишь, руки не помоешь!
Ну я бы предложил ходить в туалет прям перед офисом продаж, тогда уж точно оперативно починят laugh
Пардоньте, но не удержался =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2013 в 14:22)
crazy crazy crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.