Жилёвская школа

отзывы, комментарии
Посетитель
Vesna
1828 дней назад
Уважаемые родители,дети которых, уже учатся в школе пос. Жилёво, напишите свои отзывы о школе, об атмосфере в школе, об уровне образования в этой школе.Хочется быть в курсе.Спасибо за ответы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2013 в 22:43)
IT
Посетитель
IT
Новое Ступино
2133 дня назад
Очень хорошая школа, очень сильный и толерантный педагогический коллектив. Далеко не все городские школы могут этим похвастаться.
Посетитель
tanuxa&igor
Активный Форумчанин
Дзержинский
591 день назад
Это радует. Мы в этом году переходим в эту школу. Сын идет в 8-й, доча в 10-й. Меня пугает дорога, 3 переезда. А как ходит автобус туда и обратно? Я имею в виду, если ребенок задержится в школе, как ему добираться домой?
Посетитель
Оффлайн
tanuxa&igor:

Это радует. Мы в этом году переходим в эту школу. Сын идет в 8-й, доча в 10-й. Меня пугает дорога, 3 переезда. А как ходит автобус туда и обратно? Я имею в виду, если ребенок задержится в школе, как ему добираться домой?

Дети строго должны ездить на школьном автобусе. Если задержались - рейсовый или забираете самостоятельно.
Посетитель
Vesna
1828 дней назад
IT, слово "толерантный" меня радует.Добавлено спустя 1 минутуЗнаю, что там есть рядом ДК. Есть там какие-то секции???Добавлено спустя 2 минутыВаши детки ходят только в школу или ещё после школы посещают что-то??
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
198 дней назад
Vesna:

IT, слово "толерантный" меня радует.

Меня же скорее настораживает - не хватало нам еще европейских "ценностей" в школах.
Посетитель
Vesna
1828 дней назад
AndrF, А мне об успеваемости подумалось)), о другой толерантности - я с вами полностью согласна, не дай Бог.
Посетитель
Викуся
Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Новое Ступино
1230 дней назад
tanuxa&igor:

А 10 класс с каким уклоном? Нам надо определиться, какие экзамены сдавать в 9 классе.
Посетитель
Светланка
Активный Форумчанин
504 дня назад
В школе нет не какого уклона обычная средняя, Каждого класса по одному. Моя дочь тоже очень хочет учиться в лицейском классе но у вы. Может у нас построят когда то будет. А так пока только приходиться мечтать:)
Дом 53, кв 43
Посетитель
Викуся
Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Новое Ступино
1230 дней назад
Светланка:

В школе нет не какого уклона обычная средняя, Каждого класса по одному. Моя дочь тоже очень хочет учиться в лицейском классе но у вы. Может у нас построят когда то будет. А так пока только приходиться мечтать:)
Вот и мы не знаем где теперь учиться, может через год школа будет в НС? laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.