Давление воды на 3 этаже?

Посетитель
maksimus
1385 дней назад
Добрый день! Подскажите есть ли проблемы с давлением воды на третьем этаже?
Посетитель
super
1897 дней назад
Абсолютно никаких проблем. Отличное давление
""
Посетитель
Mijgan
Иваново
1214 дней назад
Хочу сказать проблемы с давлением воды имеются. Когда вечером час пик, примерно с 21:00 и до 22:30 давление на третьем этаже составляет 0,5 бар. Я считаю нужно ставить подъемный насос. Иначе будешь без воды.
Посетитель
Сандал
Активный Форумчанин
367 дней назад
Mijgan:

Хочу сказать проблемы с давлением воды имеются. Когда вечером час пик, примерно с 21:00 и до 22:30 давление на третьем этаже составляет 0,5 бар. Я считаю нужно ставить подъемный насос. Иначе будешь без воды.
Хм, это когда весь дом заселится такая ерунда случается? Я пока в полу пустом доме живу, давление стабильное. Хотя иногда кажется, что слабее напор в душе, но думала, что кран не полностью открывала. Т.е. Настрою температуру и больше кран не трогаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2014 в 15:30)
Посетитель
Mijgan
Иваново
1214 дней назад
Я боюсь представить, что будет когда заселят и четвертый квартал. Производительности насосов обеспечивающие нас водой, уже недостаточно. Короче говоря, с водой явные проблемы.
Посетитель
Оффлайн
Даже на 1 этаже проблемы!и качество воды ....лучше по молчу .
Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
258 дней назад
baff:
и качество воды ....лучше по молчу .
Качество? Вы наверное никогда не сливали хол.воду по 3 часа чтобы добиться визуально прозрачного эффекта, вместо вечно желтого. Это кстати в ступинс. районе тоже.
Так что качество здесь вполне нормальное, я считаю))
А на первом этаже проблем нет. Проблемы возникают когда отключают эл-во и насосы перестают качать воду - только в этом случае

--------
А, еще вспомнила..У моих соседей в моем же подъезде наблюдаются проблемы с водой, у них другой стояк. Так вот, оказывается как пояснили им жкх, кто-то "балуется" перекрывают краны в подвале, якобы кто-то подбирает ключи и проникает в подвал. ХЗ зачем это все делается. Но они чуть не каждый день спрашивают - есть ли у меня вода. вот. scratch
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июня 2014 в 19:34)
3-й квартал
Посетитель
Сандал
Активный Форумчанин
367 дней назад
Сглазили воду, идет с каким рваным напором(((((
Посетитель
Len4ik72
902 дня назад
У нас не все гладко с напором... То так себя, то вообще ужас...
Посетитель
Mijgan
Иваново
1214 дней назад
Видимо проблема есть у всех. У нас фильтр магистральный стоит, так он через месяц пожелтел. Фильтр против железа. Я так считаю, нужно предусмотреть установку подъемного насоса в квартире. И проблемы по напору воды уйдут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.