Говорим и показываем на НТВ

Обращение жителей мкр. Новое Ступино в программу
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
55 дней назад
Тема перенесена!
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Посетитель
NEKA
1150 дней назад
уважаемые жителе нс сегодня обратилась в программу нтв на телеканал говорим и показываем предложила снять репортаж о безобразие застройщика и др.чиновников Подмосковья.Тема будет о транспортной проблеме,о строительстве школы и поликлинике обещанной,об автобусах подаренных городу и о том, что наши документы, а в часности 23 дом приостановлены в оформление собственности по непонятной причине с 25 марта, в главном офисе тоже не дают ответа.О дате съёмок сообщу заранее кто меня поддержит?
Посетитель
oleg40rus
562 дня назад
NEKA:
уважаемые жителе нс сегодня обратилась в программу нтв на телеканал говорим и показываем предложила снять репортаж о безобразие застройщика и др.чиновников Подмосковья.Тема будет о транспортной проблеме,о строительстве школы и поликлинике обещанной,об автобусах подаренных городу и о том, что наши документы, а в часности 23 дом приостановлены в оформление собственности по непонятной причине с 25 марта, в главном офисе тоже не дают ответа.О дате съёмок сообщу заранее кто меня поддержит?
Я поддержу, надо осветить ситуацию с 7 домом, Вымпелстрой от ответов уклоняется
Посетитель
Викуся
Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Новое Ступино
1227 дней назад
oleg40rus:

NEKA:
Я поддержу, надо осветить ситуацию с 7 домом, Вымпелстрой от ответов уклоняется

И я поддержу, школа нужна очень и с автобусами надо решать, чтобы дети спокойно могли по вечерам ездить в кинотеатр в Ступино или еще куда-нибудь, а не шататься по городу. И про поликлинику надо сказать, в которой не работает телефон и вся техника стоит не подключенной.Добавлено спустя 1 минуту
Anna:

NEKA:

Тему другую создайте пожалуйста! Уважайте интересы других людей! И тогда будут уважать вас!

Пусть НС все перенесет, но эта тема важна.
Посетитель
natasha
1888 дней назад
Обязательно надо рассказать про строительство 26 и 27 домов.Когда это все будет происходить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2013 в 18:54)
Посетитель
sambubuka
Активный Форумчанин
Москва-Новое Ступино
567 дней назад
NEKA:

конечно, если есть возможность осветить важные и существенные моменты данного проекта. ударим СМИ по злободневным вопросам!!! stuk
Nim
Модератор
Nim
Модератор new-stupino.info Активный Форумчанин
Москва
41 день назад
NEKA, я двумя руками + щупальцем правым верхним ЗА...

Если серьезно, то нужно что бы журналисты сначала приехали как желающие купить квартиру, а через 1-2 дня приехали с теми кто ждет выполнения обязательств... Вот это будет разница ))) (если съемка в обоих случаях будет скрытной)
1) Рассказать им как по ночам вырубают освещение уличное ... экономия у них такая
2) Как было весело в детском саду когда вырубили и свет и воду (ссылка) (За то у манагеров генератор работал вот ссылка)
и пр. радостях жизни в НС crazy crazy crazy
Адекватность — не мой конек =)
crazy crazy crazy
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
20 дней назад
Если у кого есть координаты независимых телевизионщиков с популярных каналов, сообщите. Есть материал по отсутствию дорог в 25 км от Москвы. Телеканал Подмосковье делать съемку не хочет, т.к. финансируются губернатором, и им нужны хвалебные оды. Тема когда дорогу в деревню и СНТ убивают за два-три месяца и потом друг на друга валят кто же по ней ездил - москвичи-дачники или деревенские. Администрация дорогу обещает давно, но по факту получается что денег нет, область бедная, еле концы с концами сводит. И тут мы, москвичи, к ним с претензиями приезжаем... В общем, материалов насобирали, люди готовы, нужна камера и адекватный журналист ( не трус).
Посетитель
Анюта
Активный Форумчанин Почетный Комментатор Модератор месяца
Челябинск
1095 дней назад
sashas:

Если у кого есть координаты независимых телевизионщиков с популярных каналов, сообщите. Есть материал по отсутствию дорог в 25 км от Москвы. Телеканал Подмосковье делать съемку не хочет, т.к. финансируются губернатором, и им нужны хвалебные оды. Тема когда дорогу в деревню и СНТ убивают за два-три месяца и потом друг на друга валят кто же по ней ездил - москвичи-дачники или деревенские. Администрация дорогу обещает давно, но по факту получается что денег нет, область бедная, еле концы с концами сводит. И тут мы, москвичи, к ним с претензиями приезжаем... В общем, материалов насобирали, люди готовы, нужна камера и адекватный журналист ( не трус).
Попробую спросить у знакомой по поводу журналиста.Добавлено спустя 4 минуты
NEKA:

Я бы тоже приняла участие, но боюсь не смогу по семейным обстоятельствам...За одно бы рассказала о нашем славном 21 доме, о холоде, о отвалившихся откосах, о плесени везде и не желании застройщика мирно и оперативно решить проблему. Как же меня уже всё это достало...Не жизнь, а мучение...Неужели сейчас не строят качественное жильё.
Посетитель
NEKA
1150 дней назад
всем добрый вечер! ребята спасибо за поддержку я рада что вы откликнулись эта наша общая проблема нам жить в нс.с 20 числа буду собирать подписи сообщу где и когда обязательно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.