ЧП в деревне Крапивня

попытка изнасилования девочки
Посетитель
Daria
msk
2083 дня назад
Дорогие соседи, будьте бдительны, в д. Крапивня была попытка изнасилования девочки 10 лет, вроде бы как малдованином. Деревня к НС близко, будьте внимательны. Репортаж показывали по НТВ, программа ЧП, в сегодняшнем выпуске. В деревне регулярно на протяжении нескольких дней ездит патруль, но, увы, безрезультатно!
Посетитель
Daria
msk
2083 дня назад
его поймали, говорит пьяный был!
это строитель с этой же деревни =(
Посетитель
montes
Москва
1983 дня назад
Daria:

его поймали, говорит пьяный был!
это строитель с этой же деревни =(
НАДО БЫЛО НЕ ЛОВИТЬ А КУЛЬТУРНО У...ТЬ , - 10 ЛЕТ ИМ ПО ВЕРЕ МОЖНО И ДЕТЕЙ И ЖИВОТНЫХ ОНИ НЕ ИСПРАВИМЫ ТОЛЬКО ЛОМОМ МЕЖДУ ГЛАЗ!
Nim
Модератор
Nim
Модератор new-stupino.info Активный Форумчанин
Москва
45 дней назад
Daria:
малдованином
правильно писать молдаванин. Ловить стоило, а вот передавать полиции стоило только после того как одно место отрезали, а в другое воткнуть по самую рукоять нож чтобы сидеть больше не мог...
Адекватность — не мой конек =)
crazy crazy crazy
Посетитель
arthur
Активный Форумчанин
744 дня назад
montes:

НАДО БЫЛО НЕ ЛОВИТЬ А КУЛЬТУРНО У...ТЬ , - 10 ЛЕТ ИМ ПО ВЕРЕ МОЖНО И ДЕТЕЙ И ЖИВОТНЫХ ОНИ НЕ ИСПРАВИМЫ ТОЛЬКО ЛОМОМ МЕЖДУ ГЛАЗ!
Какая вера? Они вообще-то христиане. Да и причем тут вообще вера - таких просто надо кастрировать.
Посетитель
ВАСАБИ
1722 дня назад
arthur:
таких просто надо кастрировать
Если бы моего ребенка тронули, у меня рука бы не дрогнула точно
Посетитель
montes
Москва
1983 дня назад
arthur:

montes:

Какая вера? Они вообще-то христиане. Да и причем тут вообще вера - таких просто надо кастрировать.
Уже давно большинство не христиане и второе вера при том что черной не чести вера позволяет детей иметь и животных НЕ ГРЕХ ЭТО ПО ИХНЕМУ ! И тем более по отношении к свиньям не верным то есть нам Славянам !
Прикрепленные файлы:
getimagecau5l7na_5222e63fd3d75.jpg | 83,29 Кб | Скачали: 824 раза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2013 в 11:01)
Посетитель
arthur
Активный Форумчанин
744 дня назад
Википедия Вам в помощь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%EB%E4%E0%E2%E8%FF#.D0.A0.D0.B5.D0.BB.D0.B8.D0.B3.D0.B8.D1.8F
молдоване - 93,3% православные.
Я не понимаю, к чему вы привели эту ссылку из непонятного источника, к тому же не имеющую никакого отношения к теме нашего разговора. Мудаков, извините, я встречал среди разных конфессий и национальностей. Надо быть последовательным - виноват, значить расстрелять или кастрировать.
Посетитель
montes
Москва
1983 дня назад
Надо быть последовательным - виноват, значить расстрелять или кастрировать ЭТО МНЕ НРАВИТСЯ ХОРОШИЙ ПОДХОД ! :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.