Как долго ждать школу?

Посетитель
Ольга84
Активный Форумчанин
Москва-Новое Ступино
487 дней назад
Уважаемые соседи, уже проживающие в НС. Может быть у вас есть какая-то информация, хотя бы на уровне слухов, когда же будет школа. Как я понимаю, что обещанные сроки начала строительства переносятся и переносятся, и нет абсолютно никакой ясности.
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
56 дней назад
Ольга84:

Уважаемые соседи, уже проживающие в НС. Может быть у вас есть какая-то информация, хотя бы на уровне слухов, когда же будет школа. Как я понимаю, что обещанные сроки начала строительства переносятся и переносятся, и нет абсолютно никакой ясности.

По официальному заявлению запланировано вроде на этот год http://www.new-stupino.info/informacija/novoe-stupino-plany-na-god.html
Но это все по воде вилами.
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Посетитель
Ольга84
Активный Форумчанин
Москва-Новое Ступино
487 дней назад

По официальному заявлению запланировано вроде на этот год http://www.new-stupino.info/informacija/novoe-stupino-plany-na-god.html
Но это все по воде вилами.

Нда, по воде вилами - это печально. Вроде как уже в этом году "начинали строить" пару раз, а потом сроки переносили. Жаль, что до сих пор нет никакого официального документа на этот счет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2013 в 22:04)
Посетитель
Nastia
Новое Ступино
1455 дней назад
Мне кажется, проблема не в ее строительстве (строить ее довольно таки быстро), а в том кто будет работать.
Но вроде обещали в этом году построить, а открыть со следующего
Посетитель
OlgaK
Активный Форумчанин
Москва
43 дня назад
Кто будет работать? Как говорится, была бы шея, а хомут найдется. Была бы школа, а учителей разных предметов уже полно в НС, только все они работают где и как придется, и я в том числе. Мотаюсь каждый день в Москву, работаю не по специальности, потому что здесь негде, а жить-то как-то надо scratch
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
335 дней назад
OlgaK, какй предмет Вы преподаете?
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
485 дней назад
Теоретически я бы тоже могла в школе работать angel По первому образованию я учитель начальных классов music
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
335 дней назад
Я сейчас учусь в магистратуре очередное образование по направлению Педагогический менеджмент
Посетитель
OlgaK
Активный Форумчанин
Москва
43 дня назад
Светлана_Дмитрий, Русский язык и литература
Посетитель
Ольга84
Активный Форумчанин
Москва-Новое Ступино
487 дней назад
Ну видимо проблема действительно в самом здании. Потому как, наверное, половину штата для школы можно набрать из наших же соседей ))) Думаю, и среди тех, кто здесь не зарегистрирован, тоже есть потенциальные педагоги для нашей школы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.