Уважаемые жители НС, окажите услугу будущим соседям

Посетитель
svetik17
Активный Форумчанин
2033 дня назад
Нынешние жители НС окна квартир которых смотрят на строящиеся дома, обращаюсь к вам с просьбой, если не сложно пишите пожалуйста о том как меняется картина за окном, я буду вам очень признательна. Возможно к моей просьбе присоединяться многие из тех кто ожидает свое жилье и не имеет возможности посещать НС. Надеюсь на отзывчивость, заранее благодарна.
Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить)))
Посетитель
koxavit-Светлана
Активный Форумчанин Новоступинский Талант
Видное
1772 дня назад
Да мне бы тоже хотелось узнать про дом 13.
Посетитель
Dobro
Новое Ступино
1453 дня назад
svetik:

Нынешние жители НС окна квартир которых смотрят на строящиеся дома, обращаюсь к вам с просьбой, если не сложно пишите пожалуйста о том как меняется картина за окном, я буду вам очень признательна. Возможно к моей просьбе присоединяться многие из тех кто ожидает свое жилье и не имеет возможности посещать НС. Надеюсь на отзывчивость, заранее благодарна.

О каких домах идет речь? Многоквартирных?
""
Посетитель
svetik17
Активный Форумчанин
2033 дня назад
Dobro:

svetik:

О каких домах идет речь? Многоквартирных?

Да, я подразумевала многоквартирные дома, наш 17.
Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.