Моржевание в НС

Посетитель
сказка
Почетный полевой фотокорреспондент НС Активный Форумчанин Активный Блогер
Новое Ступино
143 дня назад
Моя мама хотела бы попробовать себя в этой области. Интересно есть ли в НС люди увлечённые моржеванием?
Посетитель
Коля
Активный Форумчанин
1790 дней назад
а есть ли рядом с новым ступино пруд или речка, то бишь пляж))? на викимапия не нашел...
Посетитель
Oduvan4ik
Активный Форумчанин
1556 дней назад
сказка:
Моя мама хотела бы попробовать себя в этой области
С медицинской точки зрения говорят крайне вредно-огромная нагрузка на сосуды,в один миг может инсульт быть(
Посетитель
Larsonchik
Активный Форумчанин
792 дня назад
сказка:
Моя мама хотела бы попробовать себя в этой области. Интересно есть ли в НС люди увлечённые моржеванием?
Готова попробовать. Моржеванием никогда не занималась. Но моржует, уже очень долго моя подруга, выглядит очень хорошо. Я все направления ЗОЖ приветствую. Имею длительный опыт лечебного голодания. Если кому интересно могу ответить на вопросы. Очень хотелось бы, чтобы у нас в НС появилось содружество людей "За здоровый образ жизни"
Посетитель
Andrew
Активный Форумчанин
789 дней назад
Предлагаю параллельную тему создать - "Бомжевание в НС".
Очень щас актуально и даже немного спортивно
Посетитель
сказка
Почетный полевой фотокорреспондент НС Активный Форумчанин Активный Блогер
Новое Ступино
143 дня назад
Larsonchik:
Готова попробовать. Моржеванием никогда не занималась. Но моржует, уже очень долго моя подруга, выглядит очень хорошо. Я все направления ЗОЖ приветствую. Имею длительный опыт лечебного голодания. Если кому интересно могу ответить на вопросы. Очень хотелось бы, чтобы у нас в НС появилось содружество людей "За здоровый образ жизни"
Можно начать окунаться в источник. Ходили на два наших ближайших источника...желание окунуться возникло у источника Пантелеимона Целителя .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.