Новый объем квартир в Новом Ступино

Mi@
Посетитель
Mi@
2085 дней назад
Компания MR Group сообщает о старте c 1 июля продаж нового объема квартир по цене от 949 000 рублей в городе-спутнике Новое Ступино, расположенном в 75 км от МКАД по трассе М4-«Дон». Рекордно низкая цена для Подмосковья связана с начальной стадией строительства новых корпусов третьей очереди проекта.

Первый в России малоэтажный город-спутник Новое Ступино – это проект полноценного комплексного освоения территорий. На сегодняшний день в Новом Ступино ведется строительство 3 очереди проекта, которая включает в себя более 110 000 кв. м жилья. Уже к октябрю 2013 года 20 000 кв. м будут введены в эксплуатацию. Стоимость квартир начинается от 949 000 р.

В Новом Ступино сочетается малоэтажная застройка разного формата – от многоквартирных домов до коттеджей и таунхаусов, социальная инфраструктура, современные инженерные решения и индустриальный парк, который обеспечит рабочими местами более половины трудоспособного населения города. Уже сейчас для жителей функционируют торговый центр, медицинский пункт, детский сад на 80 мест, пункт полиции, спортивные и детские площадки, мини-зоопарк, обеспечено полное инженерное оснащение и транспортное сообщение с городом Ступино.

Новость взята с http://www.novoestupino.ru/news/215-noviy-obem-kvartir-v-novom-stupino-ot-949-000-rubley.html

Кто, что думает по этому поводу? Это и есть начало строительства 4 квартала? Даже стартовые цены стали еще ниже
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2013 в 21:05)
Посетитель
1981divo
Активный Форумчанин
583 дня назад
застройщик пытается засунуть все 10 пальцев в рот crazy . лучше бы свои " старые долги" доделали и сдали бы долгожданное жилье zlo , а мы получаем только один и тот же ответ - срок сдачи один, потом он переносится, потом опять переносится !!!!! зато пытаются привлечь покупателей строительством 3- ей очереди, а ведь имеют при это мне очень хорошую историю предыдущих очередей zlo
Посетитель
Алексей I :-)
Новое Ступино
1917 дней назад
...современные инженерные решения...
Никто не знает какие?
Занимаюсь проектом Teach Me That Now
Посетитель
gapeev_alex
Активный Форумчанин
Ступино
1565 дней назад
Алексей:

...современные инженерные решения...
Никто не знает какие?

Да все знают -тяп ляп и готово.Нет не так тяп ляп и неготово laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2013 в 22:23)
Посетитель
natasha
1887 дней назад
"индустриальный парк, который обеспечит рабочими местами более половины трудоспособного населения города" Когда это будет?
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
194 дня назад
natasha:

"индустриальный парк, который обеспечит рабочими местами более половины трудоспособного населения города" Когда это будет?

Про то где будет работать оставшаяся половина уже и не спрашиваем...

Большое подозрение что индустриального парка как такового не будет - это рекламная замануха про которую все уже забыли. Предлагаю изменить название НС на Новое Пикалево.
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
333 дня назад
Я знаю, что жители шматово пишут кучу писем против этого индустриального парка.
На этом поле стоит пункт продаж(небольшой домик, типа бытовки). Видимо продают все же. Но какие там будут распологаться предприятия? Что значит экологичное производство. Что это - склады хранения, упаковочные цеха, пошив текстиля .. И прочее
Работодатели знаю в подмосковье сталкиваются с отсутствием персонала. Что они будут делать в нс. Сразу оговорюсь просто персонал они найдут, заткнуть кадровые дыры. А вот специалиста будет найти в нс трудно.Добавлено спустя 5 минутА вот продажи 4 очереди меня заинтересовали ... Мне думается это третья все же очередь. В кадастровом плане нет изменений , уже дома стоят грядками(согласно измененного плана). А в тубличной кадастровой карте все еще старая разметка.
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
194 дня назад
Светлана_Дмитрий:

Я знаю, что жители шматово пишут кучу писем против этого индустриального парка.

Сколько там самих Шматовцев-то? Если кто и пишет, то владельцы пары домиков-хором, которым индустриальный парк по определению не нужен.

Светлана_Дмитрий:

На этом поле стоит пункт продаж(небольшой домик, типа бытовки).

Раньше там еще и бетонный заводик стоял. И еще первый камень индустриальной зоны был заложен. Уже несколько лет как...

Светлана_Дмитрий:

Видимо продают все же.

Раньше вместе с квартирами продавали обещания, сейчас уже и они иссякли.

Светлана_Дмитрий:

Работодатели знаю в подмосковье сталкиваются с отсутствием персонала. Что они будут делать в нс. Сразу оговорюсь просто персонал они найдут, заткнуть кадровые дыры.

Вы с людьми в районе общались? Безработица страшная - до Москвы не все выдерживают ездить, да и многим надоел такой образ жизни. А индустриальная зона дала бы рабочие места не только НС, но и всему Жилевскому району.

Светлана_Дмитрий:

А вот специалиста будет найти в нс трудно.

Какого, интересно?Добавлено спустя 6 минут
Светлана_Дмитрий:

Что значит экологичное производство. Что это - склады хранения, упаковочные цеха, пошив текстиля ..

Да забудьте вы про эко-приставку. Вначале она применялась в чисто рекламных целях. Ничего из первоначально обещанного в этом плане реализовано не было. В Эко-городе нет ни парков, ни велодорожек - вообще ничего что позволяло бы называть его "эко". Хотя вру - в настоящее время есть вполне экологичная индустриальная зона - практически никакого вреда окружающей среде, ну разве что бытовка и немножко перепаханной земли...
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
333 дня назад
Бетонный завод шматовцы уже победили. Его уже там нет.
Имела ввиду специалиста, те знатока своего дела с опытом работы и знаниями. Часто нехватка именно в ИТР. Хотя помню когда строили завод в Лобне например столкнулись с нехваткой кадров и в работниках на производстве. А для ИТР специально транспорт купили и возили с Москвы людей.
Посетитель
zoombo
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
982 дня назад
Светлана_Дмитрий:

Бетонный завод шматовцы уже победили. Его уже там нет.
Имела ввиду специалиста, те знатока своего дела с опытом работы и знаниями. Часто нехватка именно в ИТР. Хотя помню когда строили завод в Лобне например столкнулись с нехваткой кадров и в работниках на производстве. А для ИТР специально транспорт купили и возили с Москвы людей.

Одни "менеджеры" остались.
пошив штор, ремонт и пошив одежды из ткани, кожи, меха.8-968-714-17-22 (проживание Новое-Ступино-Митино)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.