Вопрос !

О всех интиригах приобретения
Посетитель
monadan
2077 дней назад
Скажите люди, а все ли платили за регистрацию специальной конторе. У меня вот 20 тыщ, ну ведь это обдиралово
Посетитель
gapeev_alex
Активный Форумчанин
Ступино
1570 дней назад
А что за контора не понял. У меня в Локо банке брали за что то связанное ДДУ правда сколько уже не помню
Посетитель
Lana
Москва.
482 дня назад
gapeev_alex:
в Локо банке брали за что то связанное ДДУ
Это комиссия за выдачу кредита не помню какой процент, но не более 50 т. рэ. Когда ДДУ зарегистрироан и на момент перечисления кредитных денег на расч. сч. Квинтекса и взимается эта комиссия, как то так...
Посетитель
monadan
2077 дней назад
Нет тут контора МИЕЛЬ, риелтор. Берут 2% со стоимости типа как бронь, которая входит в стоимость и заключают агентский договор. Потом собирает документы на ДДУ, и после этого уже за регистрацию права собственности и вот за эту ДДУ какая то другая контора берет 200 тыщ! И были ли у вас эти 2% от общей?
Посетитель
Светланка
Активный Форумчанин
505 дней назад
У нас МИЭЛь брала 4% бронь от суммы стоимости квартиры. И больше не чего.Добавлено спустя 2 минутывсе расходы за регистрацию ДДУ раньше они брали на себя.4% у нас вышло с 2ки 82тыс.руб.бронь была.
Дом 53, кв 43
Посетитель
gapeev_alex
Активный Форумчанин
Ступино
1570 дней назад
Комиссия это само собой. Вот нашел: Услуги связанные с подготовкой и государственной регистрацией Договора купли продажи/Договора участия в долевом строительстве 10 000. Услуги связанные с заключением Закладной по форме Банка 10 000 рублей итого 20 000.
Тоже был "приятно" удивлен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2013 в 11:48)
Посетитель
zoombo
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
987 дней назад
gapeev_alex:

Комиссия это само собой. Вот нашел: Услуги связанные с подготовкой и государственной регистрацией Договора купли продажи/Договора участия в долевом строительстве 10 000. Услуги связанные с заключением Закладной по форме Банка 10 000 рублей итого 20 000.
Тоже был "приятно" удивлен.

Я оформлял ДДУ у "Квинтекс" - там такого нет! Есть квитанция об оплате за регистрацию ДДУ в рег.палате на сумму 2000 которые мне отдали вместе с дду и доверенностями, он уже оплачен "Квинтексом" и с меня не чего не требовали.
пошив штор, ремонт и пошив одежды из ткани, кожи, меха.8-968-714-17-22 (проживание Новое-Ступино-Митино)
Посетитель
D@rY@
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1079 дней назад
Объясняю для всех: с 20 июня 2013 г. ООО"Квинтэкс" ввел новые правила заключения договоров. Теперь одновременно с подписанием ДДУ клиент подписывает отдельный договор на оказание юридических услуг, связанных с регистрацией ДДУ и права собственности, с фирмой ООО"Регистратор". Правила единые для всех. Кстати, цена на квартиры тоже одинаковая как при покупке в Миэль, так и у Застройщика. Немного разный регламент, Миэль берет предоплату 2% от стоимости(бронь), застройщик ставит бронь "под честное слово", может себе позволить.
Я люблю Новое Ступино
""
Посетитель
анна
2121 день назад
Привет всем, кто хоть что-то уже понял, что тут происходит! Скажите, пожалуйста, нам предлагают в офисе квартиру в 46 доме-это реально купить? Почитала комменты, где пишут, что стройка еще идет в 7 доме....так через какое время будет готов 46?????
Посетитель
belka-letun
Активный Форумчанин С переездом
785 дней назад
анна:

Привет всем, кто хоть что-то уже понял, что тут происходит! Скажите, пожалуйста, нам предлагают в офисе квартиру в 46 доме-это реально купить? Почитала комменты, где пишут, что стройка еще идет в 7 доме....так через какое время будет готов 46?????

Нельзя сравнивать эти дома, тк разные застройщики и темпы строительства разные
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.