Сколько у Вас уходит на квартплату, коммунальные с пропиской?

Посетитель
monadan
2259 дней назад
Сколько в общем у вас уходит на кварплату, комунальные с пропиской?
Посетитель
monadan
2259 дней назад
никто не платит чтоль?))
Посетитель
Myr4a
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1224 дня назад
monadan:

никто не платит чтоль?))

У нас однокомнатная квартира и никто не прописан, если считать в среднем кварплата+ вода+свет+газ, то 2-2,5 тыс в месяц.
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Посетитель
zoombo
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
1168 дней назад
Многовато по моему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2013 в 19:18)
пошив штор, ремонт и пошив одежды из ткани, кожи, меха.8-968-714-17-22 (проживание Новое-Ступино-Митино)
Посетитель
D@rY@
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1261 день назад
Квартплата у нас не зависит от кол-ва прописанных жильцов. Мы платим эксплуатационные расходы(вывоз мусора, уборка подъездов, услуги паспортистки, плановый ремонт дома...)25 р./кв.м.- это обязательный ежемесячный платеж + расход газа, воды и электроэнергии (по счетчикам). Таким образом, сами можете прикинуть свои расходы. Как видите, все зависит от площади квартиры и Ваших потребностей.
Я люблю Новое Ступино
""
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
178 дней назад
А почем сейчас месяц в коттедже обходится на среднюю семью 2-3 человека?
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
520 дней назад
Похоже что не платят smile а вообще почитаешь так Если и захочешь заплатить, то по человечески не получится ... Тут еще надо настоять чтобы с вас деньги взяли :)
Посетитель
pokupatel
Активный Форумчанин
Москва
1156 дней назад
А что такое услуги паспортистки? Мне никаких услуг от паспортистки не требуется, как быть?
Посетитель
новоселка1
Активный Форумчанин Свет в конце тоннеля
592 дня назад
pokupatel:

А что такое услуги паспортистки? Мне никаких услуг от паспортистки не требуется, как быть?
Самое главное,где написано,что должны отдельно платить за обслуживание трубы к дому.Разве это не входит в стоимость воды и канализации? Так никто и не ответил - в других городах Подмосковья есть такая услуга для частного сектора?
Посетитель
pokupatel
Активный Форумчанин
Москва
1156 дней назад
новоселка1:

pokupatel:

Самое главное,где написано,что должны отдельно платить за обслуживание трубы к дому.Разве это не входит в стоимость воды и канализации? Так никто и не ответил - в других городах Подмосковья есть такая услуга для частного сектора?

Да это тоже интересный вопрос, у меня друзья в частном доме живут в Акри, это теперь Ступино, они ничего подобного не платят, и за паспортистку и за услуги расчетного центра тоже.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.