Выбор квартиры по застройщику

Как выбрать квартиру и не ошибиться
Посетитель
icekid
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1250 дней назад
Здравствуте уважаемые жильцы НС!
Хотим приобрести квартиру в Вашем городке. Сотрудники Миель нам все показали и рассказали только о положительных моментах. Прочитав на форуме не столь лестные отзывы о качестве квартир, я понял, что качество строительства очень зависит от застройщика, т.к. есть квартиры теплые, а есть с плесенью, какие-то дома сдаются вовремя, а другие с опозданием. Вот хотел бы выбрать дом по застройщику, который его возводит. Есть выбор между СУ-10, ГРМ и БСК. Если не сложно, поделитесь опытом, посоветуйте более надежного.
Мещерская ул., дом 8 (3 квартал 46 дом)
Посетитель
zoombo
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
983 дня назад
СУ 10 только начал строить с 1 апреля. Темпы строительства дома 45 опережают что указанны в ДДУ (31.12.13)- на 29.06.13 построено 3 этажа и говорят что ключи уже в конце августа. Про остальные не чего сказать не могу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2013 в 18:48)
пошив штор, ремонт и пошив одежды из ткани, кожи, меха.8-968-714-17-22 (проживание Новое-Ступино-Митино)
Посетитель
icekid
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1250 дней назад
Zoombo, подскажите а 46 дом строят или еще не начинали? В Миэль нам сказали, что сдача дома в конце этого года, а фото в рубрике темпы строительства на форуме я не нашел.
Посетитель
zoombo
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
983 дня назад
icekid:

Zoombo, подскажите а 46 дом строят или еще не начинали? В Миэль нам сказали, что сдача дома в конце этого года, а фото в рубрике темпы строительства на форуме я не нашел.

В июле должны начать
пошив штор, ремонт и пошив одежды из ткани, кожи, меха.8-968-714-17-22 (проживание Новое-Ступино-Митино)
Mi@
Посетитель
Mi@
2086 дней назад
icekid, а нам в Миэле только СУ-10 предложили... Щас рассматриваем 43 корпус.
46 пока не начали строить, но срок сдачи у всех этих домов (которые стоят по диагонали) как указано в ДДУ 31.03.2014. Так что сдаваться они будут все одновременно.
Вы написали что вам все показали? Что вы имеете ввиду? Вас пустили на саму стройплощадку? Вы видели сами квартиры?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2013 в 00:23)
Посетитель
icekid
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1250 дней назад
Нам показали сам городок. Из далека показали дом № 36, на стройку не пустили - сказали что там работает бригада. Но пообещали, что если приедем через месяц - то нам смогут показать даже внутреннюю отделку. Когда мы ехали в НС - планировали брать квартиру в 36 доме, но потом оказалось, что там нет планировки, которая нам понравилась. Вчера нам предложили выбрать другой дом, мы попросили тот, где строит СУ-10 (по рекомендации zoombo), Миэль сказали что это 46 дом.
Mi@
Посетитель
Mi@
2086 дней назад
СУ-10 строит дома с 35 по 46. По крайней мере нам так сказали, да и на вид они все одинаковые.
Если не ошибаюсь, то корпуса 36 и 38 идут с ремонтом, т.е. это еще плюс 5 тысяча квадратный метр
Прикрепленные файлы:
image_51d0971f0db3a.jpg | 180,08 Кб | Скачали: 505 раз
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 июля 2013 в 00:43)
Посетитель
icekid
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1250 дней назад
Нам сказали, что 46 дом тоже с ремонтом будет. Вчера забронировали квартиру, в договоре с Миеэль указана стоимость без ремонта. Сотрудник сказал, что на ремонт будет доп. соглашение, которое мы будем заключать при оформлении ДДУ.

П.С. еще глубже залез на форум, расстроился, что дома 35 - 46 называют бараками. Нам показывали очень красивые дома. Неужели эти будут не такими?
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
335 дней назад
icekid, Можете конечно читать форум, но решение за вами. Есть и минусы и плюсы. В жизни сами знаете всегда и ночь и день и хорошо и плохо.
Я понимаю что называют бараками иииии я тоже их так называю в расстройстве. Я рассчитывала там увидеть коттеджный поселок но план поменяли. Жаль.
Но тем не менее серьезно подумываю про покупку еще квартиры для мамы. Я видела дома... Приеду домой (сейчас в дороге с айпада пишу) выложу фотку, пусть не очень удачную но видно какая красота.. Мне очень понравилось фасадное решение. Внутри .. Не видела. Да и не важно это для меня. Важна планировка.,некоторые квартиры нравятся,
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
20 дней назад
Светлана_Дмитрий:

Приеду домой (сейчас в дороге с айпада пишу) выложу фотку, пусть не очень удачную но видно какая красота.. Мне очень понравилось фасадное решение.

Мы тоже были приятно удивлены увиденным! Амстердам получается smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.