Сколько добираться на машине до ближайшего ЖД?

Посетитель
monadan
2257 дней назад
Люди говорят что 6 км до ближайшей Жд. Интересно а на самом деле сколько добираться?
Посетитель
knyazvladimir
Активный Форумчанин
Москва
556 дней назад
Ну вообще до ближайшей станции Колычево добираться пешком, она практически на окраине НС. Но эта станция на кольцевом направлении (Жилево-Воскресенск) и электрички ходят крайне редко. А до станции Жилево Павелецкого направления автобус идет (судя по расписанию) 15 минут.
Вот я думаю: а может, нас для примера держат. Весь мир смотрит и пальцем показывает: — Видите, дети, так жить нельзя.
Посетитель
zoombo
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
1167 дней назад
5 минДобавлено спустя 1 минутуЕсли правда не встанешь на шлагбауме!
пошив штор, ремонт и пошив одежды из ткани, кожи, меха.8-968-714-17-22 (проживание Новое-Ступино-Митино)
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
518 дней назад
Мы до жилево добираемся на машине минут за 10 (без шлагбаума).
Но это когда посещаем нс, пока там не живем. Поэтому более точной статистики нет.
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
3 дня назад
За все время только раз стояли долго на переезде, ехал длинный товарняк и встал двумя последними вагонами на переезде. Тогда простояли часа полтора..
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Посетитель
zoombo
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
1167 дней назад
Tech:

За все время только раз стояли долго на переезде, ехал длинный товарняк и встал двумя последними вагонами на переезде. Тогда простояли часа полтора..

shock
пошив штор, ремонт и пошив одежды из ткани, кожи, меха.8-968-714-17-22 (проживание Новое-Ступино-Митино)
Посетитель
gapeev_alex
Активный Форумчанин
Ступино
1750 дней назад
Ни разу не стоял на переезде дольше 5 минут. Чаще вообще не стою че стою
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
668 дней назад
Это радует!
Посетитель
Анюта
Активный Форумчанин Почетный Комментатор Модератор месяца
Челябинск
1279 дней назад
Утром часто закрыт переезд, когда люди на электричку спешат. Но это бывает, к счастью, не всегда.
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
668 дней назад
А до Ступино сколько на машине? Я тут пыталась по яндекс-картам рассчитать маршрут от НС до интересующего меня объекта в Ступино, мне выдали, что - это 27 км и 54 мин езды на машине!!! Не многовато ли?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.