Дружина

Организация дружины по охране общественного порядка
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
8 дней назад
Соседи, в свете последних событий, а их у нас за прошедшие полгода произошло достаточно, предлагаю задуматься над организацией народной дружины по охране общественного порядка.
На данный момент интересует ваше мнение, вы бы вступили в дружину и стали бы патрулировать улицы (в т.ч. и в ночное время суток)?
Пишите кто и что думает по этому поводу.
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Nim
Модератор
Nim
Модератор new-stupino.info Активный Форумчанин
Москва
250 дней назад
Я за у меня и аргументы есть: (две биты маленькая я ее называю Выручалочка (30-см.) и большая Сигизмунд Акакиевич (55-см.))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июля 2013 в 06:41)
Адекватность — не мой конек =)
crazy crazy crazy
Посетитель
Васильевна
Активный Блогер Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Москва
1323 дня назад
Организацию дружины я предлагала еще прошлым летом, но желающих не было.
ЛВ
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
8 дней назад
Васильевна,
Прошлым летом здесь было спокойнее, а сейчас...Ситуация немного изменилась.
Так что стоит задуматься над патрулированием улиц и дворов.
Nim, у меня тоже есть много подобных артефактов из набора юного натуралиста, но в экстренной ситуации, будет очень велик соблазн вместо дипломатии пустить в ход Сигизмунда Акакиевича...
Жилевской администрацией разработано положение о Народных дружинах, если браться за это дело- то все в рамках закона.
Хотя я лично за дубины, ибо иначе здесь тяжело будет.
Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1724 дня назад
Я за,но к сожалению,от меня толку мало)))
Посетитель
gapeev_alex
Активный Форумчанин
Ступино
1775 дней назад
Nim:

Я за у меня и аргументы есть: (две биты маленькая я ее называю Выручалочка (30-см.) и большая Сигизмунд Акакивич(55-см.))

А меня есть пистолетик покалечит если надо хорошо glasses
Администратор
Евгений
Новое Ступино
8 дней назад
Мужское население, присоединяйтесь к обсуждению! Кто готов принять участие?
Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1724 дня назад
Я понимаю,что тема запретная,но можно в журнале в августовском номере написать и оставить чьи-нибудь контакты.Сделать заметку на пол полосы.Его многие читают,кто в инет даже не заглядывает.
Администратор
Евгений
Новое Ступино
8 дней назад
Я предлагаю написать о дружине по факту ее создания, когда будет командир дружины, старшие и дружинники, чтобы все было официально. Тогда можно будет обращаться к этим людям по всем вопросам. А саму реализацию этой идеи удобнее обсуждать здесь.
Посетитель
gander
Новоступинский талант
Москва
356 дней назад
Дружина без полиции это пустое, в патруле обязан присутствовать полицейский, иначе это просто контроль
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.