Знак качества

Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1574 дня назад
Уважаемы жители НС,у меня тут появилась такая идея...Не знаю подержите вы меня или нет,но всё же...
Предлагаю вам размещать вам в этой теме отзывы о компаниях,людях и услугах,к которым вы обращались.Критику и похвалу.
Например,у нас на форуме разместил объявление о своих услугах мастер Андрей.Все кто к нему обращался,очень довольны.Он размещает свою рекламу в рекламной справочнике,который будет выходить с августа как приложение к журналу "Новый Город".И я, с вашего позволения, на его баннер поставлю штамп "рекомендовано жителями" .
Компаниям,которые будут иметь положительные отзывы,я буду предлагать выгодные условия по размещению рекламы и помощь в раскрутке бизнеса в НС.Я как менеджер по рекламе,заинтересована в предоставление для жителей качественной и проверенной информации. А как житель,я хочу,что бы в первую очередь развивался бизнес сформированный именно в НС.Пока таких людей мало,но всё таки они уже есть.Думаю,это посодействует развитию НС хоть чуть чуть)))

P.S.И ещё вопрос,информация о какого рода деятельности и услугах,по вашему мнению,нужна в справочнике,что бы он был полезен для жителей НС.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 10 июля 2013 в 08:46)
Посетитель
Larsonchik
Активный Форумчанин
664 дня назад
Mari82, это хорошая идея. Мне, например, скоро понадобятся услуги сантехника (установка сантехники), я, конечно, могу сделать заказ на работу своему подрядчику, тем более что работает он очень качественно, но очень хочется поддержать именно жителей НС - это во-первых, а во вторых если работу сделает житель НС - то и в последующем я буду обращаться уже к нему, а если что-то случиться он будет нести ответственность за свою работу. Даешь список специалистов, работающих со знаком качества!
Посетитель
icekid
Активный Форумчанин
Новое Ступино
21 день назад
Как-то не очень активно отписываются жители НС в этой теме, а тема же просто замечательная. Я как будущий житель тоже очень хотел бы знать к какому мастеру и бригаде можно обратиться, чтобы сделать хороший ремонт. Где найти сантехника, электрика и других специалистов...Неужели все делали ремонт своими руками? Нет нареканий в сторону ремонтников или наоборот похвалы? Новоступинцы, отзовитесь!
Мещерская ул., дом 8 (3 квартал 46 дом)
Посетитель
Lana
Москва.
537 дней назад
Мне год назад устанавливал всю сантехнику и душевую кабину Сергей, фамилию не помню. Он в нашем ЖКХ трудится, кстати, занял первое место в каких то там соревнованиях раойных, лучший в профессии. Претензий нет, он действительно лучший, доброжелательный, безотказный и отзывчивый человек.
Посетитель
Larsonchik
Активный Форумчанин
664 дня назад
Lana, спасибо за отзыв. Ценен ваш отзыв еще тем, что, как я понимаю, прошел уже год с тех пор как была установлена сантехника и у вас все прекрасно работает. А где можно найти координаты Сергея?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2013 в 14:03)
Посетитель
Lana
Москва.
537 дней назад
Larsonchik:
А где можно найти координаты Сергея?
Если не сменил - номер телефона 8-916-632-14-31
Посетитель
Larsonchik
Активный Форумчанин
664 дня назад
Предложение администрации сайта: присваивать людям, предлагающим свои услуги, знаки, говорящие о их профессионализме. Если есть в наличии более 3 хороших отзывов на сайте, от жителей или будущих жителей НС, я думаю, можно присваивать знак качества. Вот только как проверить достоверность отзывов?Добавлено спустя 2 минуты
Lana:
Спасибо, Лана, утащила в свою копилку :)
Посетитель
icekid
Активный Форумчанин
Новое Ступино
21 день назад
Larsonchik:

Предложение администрации сайта: присваивать людям, предлагающим свои услуги, знаки, говорящие о их профессионализме. Если есть в наличии более 3 хороших отзывов на сайте, от жителей или будущих жителей НС, я думаю, можно присваивать знак качества. Вот только как проверить достоверность отзывов?
Lana:
Спасибо, Лана, утащила в свою копилку :)

Присоединяюсь ))) Про сантехнику можно уже не беспокоиться, год - это уже показатель!
Мещерская ул., дом 8 (3 квартал 46 дом)
Посетитель
Mari82
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1574 дня назад
Достоверность не проверишь.Но если отзывы будут "левыми" то рано или поздно это прояснится.И вот тогда будем ставить другой знак smoke браковать ,так сказать)))
Посетитель
Lana
Москва.
537 дней назад
Mari82:
Достоверность не проверишь.Но если отзывы будут "левыми" то рано или поздно это прояснится.
Отзыв мой не "левый". Я тогда заключала договор о возмездном оказании услуг, наша УК, в лице Анны и Елены, находилась тогда в вагончиках. Знакомых в этой профессии не было, воспользовалась предложенным и осталась довольна. И насколько мне известно, он устанавливал сантехнику в нашем 21 доме не только мне, да и в других домах тоже.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.