Дом № 44

Почтовый адрес: ул. Мещерская, д.7
Посетитель
katenna
Активный Форумчанин
Новое Ступино
605 дней назад
Доброго времени суток дорогие соседи и форумчане!!!
Глядя на соседа из дома 36)) решила тоже открыть темку по интересующему меня номеру дома.
Давайте поддержим друг друга..пока идет строительство, а также познакомимся тут и при переезде в новое жилье уже не будем чувствовать себя одиноко.
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Посетитель
gapeev_alex
Активный Форумчанин
Ступино
1752 дня назад
Поддержите лучше тех кто уже второй год ждет свои квартиры им поддержка нужнее.
Посетитель
katenna
Активный Форумчанин
Новое Ступино
605 дней назад
То, что происходит с долгостроем - это ужас ужасный. Разделяю Ваше ожидание. Но как я поняла, сейчас на стройке работают новые компании и процесс пошел. Желаю Всем скорейшего заселения.
Посетитель
Oduvan4ik
Активный Форумчанин
1555 дней назад
katenna:
Но как я поняла, сейчас на стройке работают новые компании и процесс пошел.
laugh процессс то пошел,но не с нашими долгостроями,рада за тех кому не придется с этим столкнуться,хотя все покажет время. katenna, Приветствую,хоть я и не с Ваших домов 3 квартала,а со своего 26 ,рада познакомится и спасибо лишний раз за поддержку v
Посетитель
katenna
Активный Форумчанин
Новое Ступино
605 дней назад
Oduvan4ik:

katenna:
laugh процессс то пошел,но не с нашими долгостроями,рада за тех кому не придется с этим столкнуться,хотя все покажет время. katenna, Приветствую,хоть я и не с Ваших домов 3 квартала,а со своего 26 ,рада познакомится и спасибо лишний раз за поддержку v

а Вам когда обещали ключи выдать??
Я вот знаю, что дома (не помню номера), они фасадом на стройку 3кв смотрят, их обещали сдать в декабре 2012г и они стояли без движения до июня 2013г. Но сейчас тттттт...процесс пошел, как и со многими другими долгостроями. Ситуация конечно ужасная. В такой стране живем, к сожалению.
Посетитель
gapeev_alex
Активный Форумчанин
Ступино
1752 дня назад
katenna:

Oduvan4ik:

katenna:

Я вот знаю, что дома (не помню номера), они фасадом на стройку 3кв смотрят, их обещали сдать в декабре 2012г и они стояли без движения до июня 2013г. Но сейчас тттттт...процесс пошел, как и со многими другими долгостроями. Ситуация конечно ужасная. В такой стране живем, к сожалению.

То что они здесь обещают это даже всерьез не рассматривается.Квинтекс здесь походу только обещает, особенно новым покупателям.
Посетитель
Oduvan4ik
Активный Форумчанин
1555 дней назад
katenna:
Вот как раз это мой дом laugh
Посетитель
katenna
Активный Форумчанин
Новое Ступино
605 дней назад
[/quote]
Вот как раз это мой дом laugh
[/quote]

Ну что сказать, я рада за тех, кто в итоге дождался начала обещанной стройки, теперь дело за малым...дождаться ее окончания. Я в тех краях на стройке бываю довольно часто и меня радуют темпы строительства Ваших домов. Наберитесь терпения, как это не смешно звучит.
Посетитель
Oduvan4ik
Активный Форумчанин
1555 дней назад
katenna:
Наберитесь терпения, как это не смешно звучит
а что еще остается-смеяться и ждать crazy
Посетитель
katenna
Активный Форумчанин
Новое Ступино
605 дней назад
Кто-нибудь знает/слышал..как будет выглядеть трубо-разводка))) на кухне ??? Я на днях напросилась на смотрины в однушку....(номер дома не помню, генплана нет перед глазами)...так я была в шоке от вида кухни. Фото прилагаю. Вроде как менеджеры в офисе сказали, что СУ-10 учел все косяки по разводке и обещает сделать кухни куда посимпатичнее, чем было ранее.
Прикрепленные файлы:
kuhnja-v-1ke_51e7af0eedeaf.jpg | 117,84 Кб | Скачали: 1158 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.