Кто-нибудь есть тут из 45 дома?

Посетитель
Natochka
Активный Форумчанин
1015 дней назад
Народ, отпишитесь кто-то есть тут из покупателей квартир из 45 дома?
Dont worry be happy! )
Посетитель
germanenka
2007 дней назад
Что-то никто вам не ответил, хотя я точно видела на форуме еще одного участника, который из 45 дома (ник не запомнила). Скорее всего мы какое-то время будем жить в этом доме)
Посетитель
Natochka
Активный Форумчанин
1015 дней назад
Ну если на форуме не получается познакомится с соседями, то будем знакомится уже лично)) А почему вы так пишете что какое-то время будете жить в 45 доме. С ним что-то не так?
Dont worry be happy! )
Посетитель
germanenka
2007 дней назад
Все так, надеюсь). Просто квартиру в этом доме покупают мои мама и папа. А т.к. папа ближайшие годы плотно работает в Москве и не собирается переезжать из Москвы в НС, то скорее всего перво время в ней будем жить мама и я с дочерью. А в планах думаем взять еще отдельную квартиру в 4 квартале, но уже посл сдачи 45 дома)) Хотим посмотреть - подходит ли нам такой вариант.Добавлено спустя 1 минутуNatochka, вы на каком этаже квартиру взяли и в каком подъезде??
Посетитель
germanenka
2007 дней назад
фото со стройки - http://www.new-stupino.info/blogs/germanenka/stroitelstvo-3-kvartal-2-avgusta-2013goda-foto-so-stroiki.html
Посетитель
Natochka
Активный Форумчанин
1015 дней назад
germanenka:
Natochka, вы на каком этаже квартиру взяли и в каком подъезде??
На 3 этаже, 1 подъезд.
Спасибо огромное за фотки, очень порадовали!!!!
Dont worry be happy! )
Посетитель
Anton12
1771 день назад
Natochka:

Народ, отпишитесь кто-то есть тут из покупателей квартир из 45 дома?

Привет, мы из 45!
Посетитель
Anton12
1771 день назад
Сегодня мне менеджер сказал что наш дом сдан в эксплуатацию, через 1-2 недели будут отдавать нам квартиры, дал номер по которому можно позвонить на следующей неделе и сказал ждать писем счастья)
Посетитель
germanenka
2007 дней назад
Ага, родители ездили в воскресенье. Тоже им сказали, что дом принят и что ключи через неделю. Теперь я смотрю уже через две=)) Ну в общем, к новому году, видно, таки дадут)))
Посетитель
zoombo
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
1074 дня назад
Ура! Скоро посмотрю на это безобразие))) О ремонте даже и думать не хочется, еще одна морока.
пошив штор, ремонт и пошив одежды из ткани, кожи, меха.8-968-714-17-22 (проживание Новое-Ступино-Митино)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.