Кондиционеры

qwe
Посетитель
qwe
Активный Форумчанин
1663 дня назад
Здравствуйте, уважаемые жители Нового Ступино!
Раскройте мне тайну о причинах отсутствия кондиционеров на фасадах введенных в эксплуатацию зданий. Пожалуйста.
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
60 дней назад
Вы не там смотрели может? Кондиционеры есть.
Сайт жителей эко города Новое Ступино
qwe
Посетитель
qwe
Активный Форумчанин
1663 дня назад
Пересмотрел фотографии. Кондиционеры есть, но их подозрительно мало.
Посетитель
wvadik
Активный Форумчанин
42 дня назад
что тут такого страшного? кондеев может не быть по очень большому кол-ву причин, не зависящих от официальных запретов. Может быть не все на постоянке живут, может быть это всё-таки эко (от слова эконом) город, может быть дома утеплены хорошо, может быть лето не слишком жаркое...
что Вас из этого смущает? :)
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
200 дней назад
Собственно я вот в этом климате дома кондиционер считаю не нужным. Реально жаркое лето было лишь одно - сами знаете когда... А вот в Волгограде, к примеру, он нужен - там летом и ночью жара почти не спадает...

В Москве кондиционер нужен на работе, особенно если солнечная сторона...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2013 в 23:09)
qwe
Посетитель
qwe
Активный Форумчанин
1663 дня назад
В первую очередь интересуют запреты на установку и/или ограничения по электроснабжению. С подобным запретом на установку спутниковых тарелок, которых в НС довольно много, уже ознакомился.
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
200 дней назад
qwe:

С подобным запретом на установку спутниковых тарелок, которых в НС довольно много, уже ознакомился.

Тарелки начинали ставить когда не было IpTV - тогда не было вариантов...
Nim
Модератор
Nim
Модератор new-stupino.info Активный Форумчанин
Москва
46 дней назад
qwe:
В первую очередь интересуют запреты на установку и/или ограничения по электроснабжению.
срать на запреты. Я купил квартиру и она в моей собственности, кондей я поставлю по любому. Когда я покупал в договоре не было пункта о том что кондеи запрещены, следственно согласовывать с кем-то их установку я не буду.
Адекватность — не мой конек =)
crazy crazy crazy
Посетитель
Алексей I :-)
Новое Ступино
1924 дня назад
qwe:

Здравствуйте, уважаемые жители Нового Ступино!
Раскройте мне тайну о причинах отсутствия кондиционеров на фасадах введенных в эксплуатацию зданий. Пожалуйста.

Чистый воздух и тишина делают кондиционер бесполезным - нужно лишь раскрыть окна smile
Занимаюсь проектом Teach Me That Now
Посетитель
Larsonchik
Активный Форумчанин
610 дней назад
Алексей I smile :
Чистый воздух и тишина делают кондиционер бесполезным - нужно лишь раскрыть окна
И это правда. Даже не задумываемся над установкой кондиционера.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.