Кто ездит с утра в Москву на работу?

Посетитель
monadan
2080 дней назад
Подскажите а кто ездит на работу по утрам в Москву к 9 часам. Подскажите когда лучше выезжать чтобы не встать на переезде и на какой электричке лучше ехать? Очень надо!
Посетитель
Lana
Москва.
485 дней назад
monadan:
Подскажите а кто ездит на работу по утрам в Москву к 9 часам
Наверное, маршрут на 5-50, можно успеть на электричку в 6-12, маршруты попозже частенько стоят на переезде (обычно тованяки перекрывают последними вагонами) и тогда только в 7-57, ну если повезёт, можно успеть и 6-42, 6-54, 7-02, мне не везло. Я вообще езжу к 10-00 на работу, но когда надо было к 9-00, то поэксперементировала и поняла, "что такое не везёт" и в такой ситуации один способ, выходить из маршрутки и бегом бежать до платформы почти километр...
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
202 дня назад
Автобус 5:15 -> Электричка 5:41 -> На Павелецкой в 7:24

Лично мне не хватает автобуса к электричке в 5:15...
Посетитель
oleg40rus
569 дней назад
Я на авто буду гонять к 9-00, можно кооперироваться с кем нибудь
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
202 дня назад
oleg40rus:

Я на авто буду гонять к 9-00, можно кооперироваться с кем нибудь

Во сколько приезжаете в Москву и куда именно (на каком расстоянии ближайшее метро и какое)? Во сколько назад (если есть точное время).

----------------

Всем попутчикам - предлагаю скидываться водителю в размере стоимости проезда на общественном транспорте (автобус+электричка). Бензин ныне не дешев. И водитель будет заинтересован вас подвозить...
Посетитель
Васильевна
Активный Блогер Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Москва
1121 день назад
Lana:
Наверное, маршрут на 5-50, можно успеть на электричку в 6-12, маршруты попозже частенько стоят на переезде (обычно тованяки перекрывают последними вагонами) и тогда только в 7-57, ну если повезёт, можно успеть и 6-42, 6-54, 7-02, мне не везло. Я вообще езжу к 10-00 на работу, но когда надо было к 9-00, то поэксперементировала и поняла, "что такое не везёт" и в такой ситуации один способ, выходить из маршрутки и бегом бежать до платформы почти километр...
Я бегала зимой, никому не советую. Утром в выходные маршрутки на переезде почти не стоят.
ЛВ
Посетитель
oleg40rus
569 дней назад
AndrF:
Во сколько приезжаете в Москву и куда именно (на каком расстоянии ближайшее метро и какое)? Во сколько назад (если есть точное время).
До метро красногвардейская примерно 8-00 там
Посетитель
monadan
2080 дней назад
Вопрос номер два а можно ли проехать к другой станции например Шматово или Жилево чтобы не стоять на переезде?
Посетитель
Васильевна
Активный Блогер Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Москва
1121 день назад
monadan:
Вопрос номер два а можно ли проехать к другой станции например Шматово или Жилево чтобы не стоять на переезде?
Переезд где можно долго стоять - это и есть переезд у станции Жилево. На станции Колычево и Шматово электрички из Москвы и в Москву не ходят.
ЛВ
Посетитель
Коля
Активный Форумчанин
1609 дней назад
Поднимаю тему. Планирую ездить на своем авто , но глядя на карту по утрам и вечерам становится страшно. Маршрут от верзилово до кунцево по карте яндекса - 110 км. Время в пути 1-50 без пробок и до 2-40 с пробками. Это реально или Не реально?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.