Подскажите...

Посетитель
model-7
2072 дня назад
Предвидится ли в НС при въезде или вообще охрана? Как далеко находиться ближайшая больница( роддом),ближайший полицейский участок?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2013 в 21:13)
qwe
Посетитель
qwe
Активный Форумчанин
1716 дней назад
Когда построят индустриальный парк и НС превратится в свободную экономическую зону, предвидится организация пограничного пункта пропуска с охраной периметра.
Посетитель
Алексей I :-)
Новое Ступино
1976 дней назад
model-7, кажется, в обозримом будущем охраны не будет как и полиции.Добавлено спустя 4 минутыПро роддом лучше в клубе мамочек спросить.
Занимаюсь проектом Teach Me That Now
Посетитель
Светланка
Активный Форумчанин
559 дней назад
Я думаю что пока мамочки не интересовались на счет роддома. Можно и Видное или Ступино поехать рожать.
Дом 53, кв 43
Посетитель
montes
Москва
2036 дней назад
Я перееду вот и охрана будет smile ( личная)
Посетитель
sima
Москва.
59 дней назад
Соседи , подскажите , кто нибудь заказывал сетки маскитные на окна?
Есть ли где то рядом фирма по установке пластиковых окон , которая могла бы изготовить и сетки?
Посетитель
ms.grace
591 день назад
В прошлом году ближе к лету вывешивали объявления по изготовлению москитных сеток.
Посетитель
OlgaK
Активный Форумчанин
Москва
36 дней назад
Нам и нашим соседям москитную сетку на балкон и в комнату делал Семен, тел.89152640423, мы довольны. Он проживает в НС
Посетитель
sima
Москва.
59 дней назад
OlgaK:

Нам и нашим соседям москитную сетку на балкон и в комнату делал Семен, тел.89152640423, мы довольны. Он проживает в НС

Спасибо. Связь есть !
Посетитель
Julija2009
1087 дней назад
Подскажите, а такси оперативно реагируют на вызов? Может кто координаты кинет..буду благодарна!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.