пени за просрочку (коттеджи)

реально ли по ПДКП получить пени
Посетитель
natasha
1761 день назад
Нужно поехать в НС и написать заявление на расторжение договора,указать причину и что вы за это хотите. Это быстро, деньги мне все вернули за квартиру и плюс пенни за просрочку.
Посетитель
гость
1762 дня назад
natasha:

Нужно поехать в НС и написать заявление на расторжение договора,указать причину и что вы за это хотите. Это быстро, деньги мне все вернули за квартиру и плюс пенни за просрочку.

Спасибо,только нам сказали, что дегьги могут не вернуть в срок или только через суд (хотя там шраф большой)
Посетитель
oleg218
1771 день назад
Наташа добрый день! Подскажите по пени...Вам выплатили пени за все время пользования деньгами? или за просрочку сроков что в договоре написаны? И как долго по времени это тянулось? Спасибо.
Посетитель
AlinaSeverova
1778 дней назад
Знакомые сталкивались с вопросом про пени. Так вот Квинтекс выплатил все пени, не увернулся. Рассказывали, что сами переживали, звонили им, говорили, что написать и так далее. Нормальные деловые взаимоотношения на мой взгляд. Если вам отказали, может стоит обратится к другому менеджеру или сразу идти к начальству? Человеческий фактор часто играет против нас(((
Посетитель
Oduvan4ik
Активный Форумчанин
1242 дня назад
AlinaSeverova, smile а Вы не подскажете в каком доме у знакомых квартирка?и может можно как-то имя и фамилию того благосклонного менеджера узнать?а то куда не позвони везде контора против нас
Посетитель
Рустам
1253 дня назад
Oduvan4ik, хватит стучать в закрытую дверь, ничего они не выплатят, пока мы не подпишем допник, поэтому давайте дождемся ключей и стрясем с них все,что только можно
Посетитель
Oduvan4ik
Активный Форумчанин
1242 дня назад
Рустам, laugh да все я знаю,высказывание выше было сарказмом
Посетитель
AlinaSeverova
1778 дней назад
Oduvan4ik:
AlinaSeverova, а Вы не подскажете в каком доме у знакомых квартирка?и может можно как-то имя и фамилию того благосклонного менеджера узнать?а то куда не позвони везде контора против нас
жаль номер дома я не знаю, но знаете, я уверена, что поговорка «стучите и вам откроют» работает. К тому же видите- прецедент есть. Удачи!
Посетитель
gander
Новоступинский талант
Москва
20 дней назад
Наступил момент когда вопрос стал о выплаты пени, юрист стал ссылаться на 395 статью ГК РФ, по которой нам за коттедж в 90 квадратов с просрочкой в 1 год начислил пени. Я был конечно в шоке, что за все наши мытарства, за спасение коттеджа в морозы от промерзания, из за неправильного подключения его к общему щитку, и из за массы недоделок, которые подрядчик устранял частично за наши деньги, нам была предложена такая мизерная сумма. Хотел бы узнать кто прошёл через эту грязь, скандалы, а также судебные разбирательства, по закону о защите прав потребителя смогу ли я востребовать большую сумму или это безнадёжно
Посетитель
ylia
1368 дней назад
Скажите,пожалуйста,кто-нибудь подписывал доп. соглашение о переносе сроков сдачи дома,по которому они обязуются выплатить пени?Сколько это занимает времени до момента выплаты?Спасибо!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.