ДДУ

Есть такие, кто еще ждет регистрации своего ДДУ?
eof
Посетитель
eof
Москва
1736 дней назад
Привет форумчане!

Есть на форуме те, кто до сих пор ждет регистрации своего ДДУ?!
Звонил пару раз в Миэль, им я так понял все равно, они работу свою сделали. Говорят что договор в рег. палате. Ждите.
Позвонил в офис продаж в НС, сказали что у них кто-то там в отпуске, просто отпуск че то долгий, уже как 3 недели)))
Да и доверенность я на двоих делал...
Сейчас ответственные люди (в моем случае) ООО Регистратор, который получил с меня 20 тыс. и должен все эти проблемы решить.
Может им в контору позвонить, спросить?!
Кто знает контакты, скиньте.
Я в ближайшее время планирую в отпуск, поэтому такой интерес по поводу ДДУ.
Комментарии почитал, люди ждали по 2 месяца.
Посетитель
Царь
Москва
1243 дня назад
Добрый день!
Я жду. Когда подписывал ДДУ сказали, что 2 недели ждать регистрации. Позвонил через две недели, кто-то в отпуске договор не направлен в регпалату. Сообщил им, что в начале сентября ухожу на 2 недели в отпуск. Они сказали, что пока я с отпуска не вернусь они не будут регистрировать договор, чтоб временного разрыва не было между регистрацией договора и направлением его в банк для оплаты.
Вот!
Думаю, Вам тоже стоит позвонить им и сказать, что уходите в отпуск. Пусть сейчас договор регистрируют или уже после Вашего отпуска.
eof
Посетитель
eof
Москва
1736 дней назад
тогда лучше подождать завершения. В отпуск потом. Странно почему так долго. Им деньги что ли не нужны?!)))
Посетитель
Ольга84
Активный Форумчанин
Москва-Новое Ступино
574 дня назад
eof:

Привет форумчане!

Есть на форуме те, кто до сих пор ждет регистрации своего ДДУ?!
Звонил пару раз в Миэль, им я так понял все равно, они работу свою сделали. Говорят что договор в рег. палате. Ждите.
Позвонил в офис продаж в НС, сказали что у них кто-то там в отпуске, просто отпуск че то долгий, уже как 3 недели)))
Да и доверенность я на двоих делал...
Сейчас ответственные люди (в моем случае) ООО Регистратор, который получил с меня 20 тыс. и должен все эти проблемы решить.
Может им в контору позвонить, спросить?!
Кто знает контакты, скиньте.
Я в ближайшее время планирую в отпуск, поэтому такой интерес по поводу ДДУ.
Комментарии почитал, люди ждали по 2 месяца.

Только что в другой теме писала про ДДУ. Заметила, что как только Вы подписываете договор, Миэль автоматически теряет к Вам интерес. Первый раз мы подписывали договор в начале февраля, в начале марта оказалось, что в рег.палате обнаружили, что "не хватает подписи" (у нас 5 собственников, поэтому 6 экземпляров договора). 8 марта мы всей семьей поехали подписывать. Думала, что не хватает где-то одной подписи, оказалось, что не подписан один экземпляр полностью. До сир пор понять не могу, как не отследил менеджер в Миэле, хотя это его обязанность, за которую мы заплатили деньги, и как не заметили представители застройщика, что подписывают пустой экземпляр. Нам сказали, что остальные экземпляры лежат в рег. палате и ждут этот экземпляр, после чего сразу пройдут регистрацию. По прошествии месяца позвонила узнать в Миэль, когда будут договора. Сказали ждать, что уже вот-вот. НА руки договор мы получили только 17 апреля. Дата регистрации стояла 1 апреля. Тупо с регистрации договора никто не забирал. У меня возник резонный вопрос: как быть с оплатой, если в договоре прописано, что первоначальный взнос должен быть внесен в течение 10 дней с момента гос.регистрации. А прошло уже 17 дней. На что меня успокоили, что вместе с нашим договором с регистрации привезли договор, который зарегистрирован в двадцатых числах марта.
eof
Посетитель
eof
Москва
1736 дней назад
eof:
У меня возник резонный вопрос: как быть с оплатой, если в договоре прописано, что первоначальный взнос должен быть внесен в течение 10 дней с момента гос.регистрации. А прошло уже 17 дней. На что меня успокоили, что вместе с нашим договором с регистрации привезли договор, который зарегистрирован в двадцатых числах марта.
А что в итоге? Все нормально?
Посетитель
Ольга84
Активный Форумчанин
Москва-Новое Ступино
574 дня назад
eof:

eof:
У меня возник резонный вопрос: как быть с оплатой, если в договоре прописано, что первоначальный взнос должен быть внесен в течение 10 дней с момента гос.регистрации. А прошло уже 17 дней. На что меня успокоили, что вместе с нашим договором с регистрации привезли договор, который зарегистрирован в двадцатых числах марта.
А что в итоге? Все нормально?

Я предполагаю, что точно узнаем только тогда, когда получим ключи. Главное, чтоб это не стало неприятным сюрпризом. Хотя менеджер сказал, что будет обговаривать это с застройщиком и никаких проблем не будет. Вроде как застройщик "пошел навстречу" и отсчет 10 дней начался с момента получения договора на руки. На копии договора писали, что договор получен на руки такого-то числа и оба ставили подписи. У них, как я поняла, с предоставлением каких-либо документов вообще проблема, по крайней мере у нас. Мы от застройщика справку для пенсионного фонда ждали тоже больше месяца. При этом менеджеру я звонила 2-3 раза в неделю, а уж кол-во е-мейлов и смс вообще не поддается подсчету. Хотя, по моему сугубо личному мнению, с Миэлем нужно общаться исключительно по эл. почте. Чтоб была "доказательная база".

На данный момент застройщик никаких претензий не предъявлял. Но у меня есть бумаги, что задержка в перечислении средств с моей стороны была исключительно по вине застройщика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2013 в 17:01)
eof
Посетитель
eof
Москва
1736 дней назад
eof:
Но у меня есть бумаги, что задержка в перечислении средств с моей стороны была исключительно по вине застройщика.
как получить такой документ, если будет похожая ситуация?
Посетитель
Ольга84
Активный Форумчанин
Москва-Новое Ступино
574 дня назад
eof:

eof:
Но у меня есть бумаги, что задержка в перечислении средств с моей стороны была исключительно по вине застройщика.
как получить такой документ, если будет похожая ситуация?

это не конкретный документ. эта наша переписка, в которой я узнаю по поводу документов, а менеджер пишет очередную отмазку. а на копии договора и копии справки я заставила менеджера написать "Справка/договор получена клиентов такого-то числа" и его подпись. я конечно не знаю, имеют ли эти документы юридическую силу в случае чего, но хоть какие-то бумаги, а не отмазы на словах. я когда поняла, что после подписания договора Миэль я уже не слишком интересую, решила подстраховаться хотя бы таким способом.
Посетитель
Anton12
1767 дней назад
Мы тоже ждем свой договор, все говорят что в среднем 10 дней ждать, будем надеяться на лучшее!
eof
Посетитель
eof
Москва
1736 дней назад
Anton12:
10 дней ждать, будем надеяться на лучшее!
я жду уже с 9 августа((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.