Есть желание открыть тренажерный зал в Н.С ищу компаньена с предложениями !

Посетитель
montes
Москва
2067 дней назад
Посетитель
Алексей I :-)
Новое Ступино
2007 дней назад
Готов оплатить расходы и принять участие в тренировке!
Занимаюсь проектом Teach Me That Now
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
423 дня назад
montes, Какие предложения вы ждете? Я могу написать бизнес план.. Или он уже готов.
Не уверена, что в нс это будет рентабельно.
Посетитель
montes
Москва
2067 дней назад
Светлана_Дмитрий:

montes, Какие предложения вы ждете? Я могу написать бизнес план.. Или он уже готов.
Не уверена, что в нс это будет рентабельно.

На данном этапе определяюсь с помещением - дело не в рентабильности это для сына и его будущего окружения хочу не большой зал с 10-14 всем детям с Н.С занятия бесплатные с 14 для желающих взрослых чтоб комуналку отбивать и название Славянское Маваши :)
Посетитель
Коля
Активный Форумчанин
1691 день назад
Сейчас на брусьях и турнике модно всякое выделывать. Дешево и сердито
Посетитель
montes
Москва
2067 дней назад
Коля:

Сейчас на брусьях и турнике модно всякое выделывать. Дешево и сердито
СОГЛАСЕН :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2013 в 14:55)
Посетитель
MargO
Активный Форумчанин
1402 дня назад
montes, подскажите, как дела обстоят с тренажерным залом? и сколько планируете брать за посещение не считали еще? У меня есть беговая дорожка, при переезде думаю ее "отписать", тк места в двушке НС под нее не смогу найти, вот может тренажерному залу пригодится...
Посетитель
montes
Москва
2067 дней назад
MargO:

montes, подскажите, как дела обстоят с тренажерным залом? и сколько планируете брать за посещение не считали еще? У меня есть беговая дорожка, при переезде думаю ее "отписать", тк места в двушке НС под нее не смогу найти, вот может тренажерному залу пригодится...

C час все зависит от сдачи дома 43 после приема ключей быстренько органезую ремонт с переездом потом продажу одной из московских квартир и буду брать трешку если успею в 4 очереди под зал как и писал планирую открыть зал как для детей так и взрослых с разбивкой по времени ( рассматриваю как не коммерцию ) для детей бесплатно , взрослые из расчета отбивать комунналку так что пока не знаю но уверяю все чисто символически smile У меня большие надежды на этот город и хотелось бы чтоб люди живущие в нем заменяли всякого рода дрянь спортом .
Посетитель
Викуся
Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Новое Ступино
1315 дней назад
MargO:

У меня беговая вполне уместилась в двухкомнатной квартире, но посещать тренажерный зал я бы не отказалась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2013 в 10:30)
Посетитель
MargO
Активный Форумчанин
1402 дня назад
Викуся, я (для себя)не вижу смысла брать в 2-шку беговую дорожку, тк летом, весной и осенью планирую бегать на свежем воздухе в окрестностях НС (при условии отсутствия милых бродячих собачек), лучше для ребенка шведскую стенку в детскую поставлю...А для общего спортзала, мне кажется, она подойдет с бОльшей пользой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.