Кухня в классическом стиле (спальня/гостиная и т.д.)

Идеи, информация и советы
Посетитель
Slate
2031 день назад
На днях наткнулся на такой вот интерьерчик.

""

Учитывая, что скоро делать ремонт, подумал, что можно было бы уже начать готовиться))
Давно уже заглядывал на форум, но не регился. Теперь появился вокрос, который хочу обсудить с сожителями будущими, 3 квартал на носу же) Надо уже что-то будет делать, хотя для подготовки к интерьерной отделке ещё времени будет предостаточно - пока дом усаживаться будет, лучше же не делать особо ничего как опыт показывает.
В общем,
1) Нужен нормальный магазин, где за адекватные суммы продают такой гарнитур кухонный (в классическом стиле я так понимаю)
2) Опять же нужен магазин, где можно за нормальные деньги купить гипсовую лепнину (декор различный, арка чтобы кухню с залом совместить и прочее)
3) Эти магазины должны продавать качественный товар, а не ерунду какую-нибудь, и пожалуй должны предлагать изготовление чего-либо на заказ.

Есть у меня тут единомышленники? Может, у вас есть примеры даже получше, чем этот?
Давайте меняться идеями и инфой ;)
МR
Посетитель
МR
Активный Форумчанин
Москва
902 дня назад
Такой гарнитур видела в "Мебель России", это в Москве м.Водный стадион, по стоимости будет как минимум 250т.р. + доставка и сборка еще примерно 30 т.р., ну а встроенную технику считайте сами....Там же, на Водном, магазин стройматериалов и отделки стройдвор, цены выше, чем в Леруа, но и качество соответствующее....
Посетитель
Анюта
Активный Форумчанин Почетный Комментатор Модератор месяца
Челябинск
1100 дней назад
Slate:
Нужен нормальный магазин, где за адекватные суммы продают такой гарнитур кухонный (в классическом стиле я так понимаю)
Как вариант могу предложить вам кухни Медынской мебельной фабрики, но это в Калужской области. У нас уже многие знакомые там заказывали и очень довольны (не реклама) Качество хорошее, много вариантов классических кухонь. Доставка до Нового Ступино около 4тыс.руб.кухни Медынь
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
490 дней назад
И по чем такая медынская кухня обходится? Там цена указана за погонный метр?
Посетитель
Анюта
Активный Форумчанин Почетный Комментатор Модератор месяца
Челябинск
1100 дней назад
Юля:

Зависит от размеров естественно и от пожеланий клиента, думаю в среднем 150-160 тыс. Мы не классическую заказывали, обошлось в 65 тыс. и плюс доставка (кухня почти 12кв.м).
Посетитель
Викуся
Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Новое Ступино
1232 дня назад
Анюта:

Юля:

Зависит от размеров естественно и от пожеланий клиента, думаю в среднем 150-160 тыс. Мы не классическую заказывали, обошлось в 65 тыс. и плюс доставка (кухня почти 12кв.м).

А я так понимаю, что замерять надо все самим. Нам по-любому с нашей эркерной кухней нужен замерщик и дизайнер.Добавлено спустя 19 минутНам нужно что-такое такое, особенно то, что изображено на фото кухня4
""
""
""
""
""
Посетитель
Викуся
Новое Ступино
1232 дня назад
На 5 снимке, а не на 4.Чтобы стоял холодильник, я рядом шла колонна - посудомойка, над ней духовка, а сверху микроволновка.
Посетитель
Slate
2031 день назад
Анюта:

Юля:

Спасибо за наводку) В принципе, можно и заморочиться, т.к. разница в цене огромная. Вот ради таких полезностей и стоит на форумах регистрироваться :)
А по поводу лепнины никто ничего не может порекомендовать? Я что-то по поиску полазил, вот в шапке объявления висят, да только дорого везде. Нашел в яше всего один магазин не очень дорогой - гелеос декор, может кто-нибудь покупал даже там что-то? Меня там в первую очередь такие вот штуки как раз заинтересовали: http://geleos-decor.ru/catalog/cat-681/
Как известно, такие мелочи обычно и составляют львиную долю стоимости ремонта =)
PS: мне ещё как-то знакомые Форема кухни рекомендовали. Только я не знаю сколько они стоят там. Что-то цен нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2013 в 15:28)
Посетитель
Кузнецова Зинаида
2039 дней назад
Slate:

Анюта:

Юля:

Спасибо за наводку) В принципе, можно и заморочиться, т.к. разница в цене огромная. Вот ради таких полезностей и стоит на форумах регистрироваться :)
А по поводу лепнины никто ничего не может порекомендовать? Я что-то по поиску полазил, вот в шапке объявления висят, да только дорого везде. Нашел в яше всего один магазин не очень дорогой - гелеос декор, может кто-нибудь покупал даже там что-то? Меня там в первую очередь такие вот штуки как раз заинтересовали: http://geleos-decor.ru/catalog/cat-681/
Как известно, такие мелочи обычно и составляют львиную долю стоимости ремонта =)
PS: мне ещё как-то знакомые Форема кухни рекомендовали. Только я не знаю сколько они стоят там. Что-то цен нет

Такие штуки можно преобрестив климовске на строительном рынке, у меня знакомые занимаются полность всей этой липниной. Если кого интересует могу посказать интернет магазин и номер телефон. Есть доставка.
Посетитель
Викуся
Новое Ступино
1232 дня назад
Кто заказывал кухню, делали ли вы сушилку для посуды в нижних шкафчиках? Удобно ли это потом в пользовании?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.