Прием населения в Новом Ступино

Первый шаг в борьбе с долгостроем
Посетитель
Iskra
Активный Форумчанин
Москва
129 дней назад
Уважаемые жители НС (настоящие и будущие)! Проблема долгостроя в НС коснулась каждого из нас, и не только в плане жилья, но и в строительстве объектов инфраструктуры. Мы все стали жертвами "техники продаж" (а попросту лживых обещаний) менеджеров офиса продаж. Большая часть объектов сдается не в срок и не с должным качеством. Напомню, что данный проект в первую очередь реализуется на земле Ступинского района и с разрешения Ступинской администрации. Прокуратуру и суд еще ни кто не отменял, но давайте начнем нашу борьбу с нерадивым Застройщиком с Администрации Ступинского района. Тем более, что сама Администрация ведет прием населения в Новом Ступино. Надо не упускать такую возможность в решении наших проблем. Каждый 1-й четверг с 09.30 до 10.30 час. в Новом Ступино, проспект Преображенский, штаб строителей ведет прием населения Заместитель руководителя Администрации Пахомов Владимир Алексеевич, курирующий вопросы развития строительного комплекса в Ступинском районе. Конечно он сам редко бывает, но прием ведут его замы. Но это не так важно. Важно всем дружно (коллективно или в одиночку), лучше с письменными жалобами, приходить и озвучивать свои проблемы. Я лично в июне этого года обращалась с письменной жалобой на Квинтекс на имя Пахомова В.А. и дело сдвинулось с мертвой точки и с администрации раз в месяц звонят и спрашивают о динамике строительства моего дома. Самое главное писать ЖАЛОБУ, а не обращение, прилагать разоблачающие фото долгостроя.

5 сентября, в четверг,предлагаю всем желающим собраться к 09:25 у штаба строителей и обратиться к Пахомову с вопросами о сроках начала строительства школы в НС и развитии индустриальной зоны.
Посетитель
Викуся
Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Новое Ступино
1233 дня назад
Я пойду. Лучше чтобы пришли не 2-3 человека, а нас должно быть много.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 сентября 2013 в 11:41)
Посетитель
Викуся
Новое Ступино
1233 дня назад
Кто-нибудь еще пойдет? А то возмущаются многие, а как доходит до дела - все в молчанку играют. Понятно, кто работает и кто не живет пока в НС. Я работаю, но ради этого задержусь. А есть те, кто уже проживают в НС и могут ведь прийти. Подумайте, что мест в садике уже нет и школа в Жилево также через год не сможет уже принять наших детей. Мы что возить в Ступино будем их?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2013 в 13:14)
Посетитель
Natochka
Активный Форумчанин
930 дней назад
Я собираюсь подъехать.
Dont worry be happy! )
МR
Посетитель
МR
Активный Форумчанин
Москва
902 дня назад
Я приду
Посетитель
Iskra
Активный Форумчанин
Москва
129 дней назад
Добрый день всем,кто откликнулся на мой призыв. Как оказалось желающих мало. Обращение я подготовлю. Подпишем на месте. У меня просьба, всем кто завтра подъедет, взять с собой паспорт. Ну и хорошее настроение. До встречи.
Посетитель
Викуся
Новое Ступино
1233 дня назад
Iskra:

Добрый день всем,кто откликнулся на мой призыв. Как оказалось желающих мало. Обращение я подготовлю. Подпишем на месте. У меня просьба, всем кто завтра подъедет, взять с собой паспорт. Ну и хорошее настроение. До встречи.

Видать никто не задумываются о будущем, все живут одним днем.
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
490 дней назад
Просто те, кто живут в НС (большая часть), - форум не читают. А кто читает - не живет в НС пока:)
Посетитель
Любочка
Активный Форумчанин
728 дней назад
Напишите и расклейте объявления на подъездах
Посетитель
Iskra
Активный Форумчанин
Москва
129 дней назад
Поздно уже объявления вешать. И мне одной не под силу обойти все подъезды. Того количества людей, которое собирается завтра, вполне хватит чтобы донести до Ступинской администрации наши требования. К следующему шагу будем готовиться заранее и я думаю желающих уже будет больше. О результате нашей встречи обязательно сообщу на форуме.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.