Дом 49

4 квартал
Посетитель
Мимзи
Активный Форумчанин
671 день назад
Выбрали квартиру в 49 доме.У кого будет свежая информация пишите.
Посетитель
Anton12
1771 день назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой срок сдачи 4 квартала?
Посетитель
Мимзи
Активный Форумчанин
671 день назад
март-май
Посетитель
Anton12
1771 день назад
Это по договору или на словах?
Посетитель
D@rY@
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1167 дней назад
По договору 31/05/13Добавлено спустя 13 минутв смысле 2014 )))
Я люблю Новое Ступино
""
Посетитель
Мимзи
Активный Форумчанин
671 день назад
Сегодня был в НС на нашем 44-ом. Две новости, для начала хорошая, дом наш построен. Но не спешите радоваться. Манагер в телефонном разговоре сообщил, что подрядчик назвал новый срок сдачи дома в эксплуатацию - КОНЕЦ ДЕКАБРЯ! На мой вопрос окончательный ли это срок, получил ответ , что мол и сами хотим надеяться. Причина якобы в том, что тех. паспорта оформляются долго, стройка идет по всему Ступинскому району, очередь на оформление большая и вообще не одни мы такие. Истина же как мне кажется заключается в другом, без благоустройства придомовых территорий дома третьей очереди им никогда не сдать,работ по благоустройству как вы сами можете убедиться из фото " тока начали ". Но хуже всего вот что - асфальт по технологическим нормам можно будет класть еще недели 2-3 от силы, а дальше отрицательные температуры окружающего воздуха и все. Теперь всем понятно, почему в договоре ДДУ значится срок сдачи дома апрель?
Если 3 кыартал сдаётся в апреле,то 4 квартал сдадут ли в мае, как прописано в договоре?
Прикрепленные файлы:
tmp-tmb-d5d4b8c0aae499457c7320750efbf51d_5266a79391ad1.jpg | 15,97 Кб | Скачали: 565 раз
Посетитель
montes
Москва
2070 дней назад
МихаилЕвгения:

Сегодня был в НС на нашем 44-ом. Две новости, для начала хорошая, дом наш построен. Но не спешите радоваться. Манагер в телефонном разговоре сообщил, что подрядчик назвал новый срок сдачи дома в эксплуатацию - КОНЕЦ ДЕКАБРЯ! На мой вопрос окончательный ли это срок, получил ответ , что мол и сами хотим надеяться. Причина якобы в том, что тех. паспорта оформляются долго, стройка идет по всему Ступинскому району, очередь на оформление большая и вообще не одни мы такие. Истина же как мне кажется заключается в другом, без благоустройства придомовых территорий дома третьей очереди им никогда не сдать,работ по благоустройству как вы сами можете убедиться из фото " тока начали ". Но хуже всего вот что - асфальт по технологическим нормам можно будет класть еще недели 2-3 от силы, а дальше отрицательные температуры окружающего воздуха и все. Теперь всем понятно, почему в договоре ДДУ значится срок сдачи дома апрель?
Если 3 кыартал сдаётся в апреле,то 4 квартал сдадут ли в мае, как прописано в договоре?

НЕ РАДУЕТ КАК ТО :(( Я ИЗ43 )
Посетитель
Jane
2039 дней назад
Добрый день всем. Мы тоже собираемся покупать квартиру в 4 кв. Скажите, пожалуйста, какие еще платежи нас ждут кроме оплаты непосредственно метров? Мы из Красноярска прилетаем дня на 2-3, чтобы оформить сделку, не хочется сюрпризов. Заранее благодарю за ответы-советы.
Посетитель
Евгений, Татьяна
24 дня назад
Мы отдавали 20 000 за услуги регистрации договора долевого участия, и права собственности. Это услуга добровольно-принудительная, так как при регистрации нужно 2 стороны. На вопрос что мы сами подъедем в любой день в любое место (в регистрационную палату Ступино) они сказали что это невозможно сделать так как они входят без очереди и принося пачку договоров по 20-30 штук. Еще нужно нотариально заверенные согласие от супруга и доверенность на то чтобы они были нашими представителями в регистрационной палате - это еще 2000 руб.

Это, так сказать, небольшой бизнес 2 раза сходить в рег. палату (20*20 000) за 400 000 рублей.
Посетитель
Jane
2039 дней назад
Я читала на форуме ЖК "Новые Островцы": им (покупателям)тоже навязывают услуги юриста компании-застройщика, но многие спокойно сами оформляют регистрацию ДДУ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.