Оплата стоимости квартиры

Где и как лучше оплатить заветные квадратные метры?
Посетитель
vadimius
196 дней назад
Всем здравствуйте уважаемые соседи!Возник такой вопрос, а в каком банке или каким способом лучше перечислить денежные средства по оплате квартиры, с минимальным процентом? А так же оплатить 20000 рублей за "Регстратор"? С уважением! hoho
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
376 дней назад
vadimius:

Всем здравствуйте уважаемые соседи!Возник такой вопрос, а в каком банке или каким способом лучше перечислить денежные средства по оплате квартиры, с минимальным процентом? А так же оплатить 20000 рублей за "Регстратор"? С уважением! hoho

Я в свое время перечислял через Русский Стандарт, где у меня счет - без всяких процентов. Да многие так могут...
Посетитель
wvadik
Активный Форумчанин
218 дней назад
выбирайте на любой вкус:
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=40&TID=125020&MID=1519785#message1519785
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
376 дней назад
wvadik:

выбирайте на любой вкус:

Интернет-банк бесплатен, но там есть лимиты на перечисление.

В случае оплаты квартиры мне пришлось заехать в офис...
Посетитель
Ольга84
Активный Форумчанин
Москва-Новое Ступино
668 дней назад
vadimius:

А мы перечисляли через Сбербанк. Максимальная комиссия 2000, независимо от суммы перевода
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
174 дня назад
vadimius:

В Авангарде через интернет-банк комиссия 10 руб. за платежку. Я так платил за машину, за коттедж в силу некоторых особенностей сделки платил через отделение (через операционистку), макс.комиссия за такую операцию была 500 рублей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.