Что нужно, чтобы записать ребенка в первый класс Жилевской школы?

Посетитель
pokupatel
Активный Форумчанин
Москва
974 дня назад
На следующий год ребенку нужно идти в первый класс, прописываться в нс мы пока не собираемся, каким образом записать ребенка в школу?
Есть ли обещанные школьные автобусы, во сколько и где они останавливаются, отвозят ли детей обратно в нс? Если кто владеет информацией помогите с подробностями плз.
Посетитель
Викуся
Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Новое Ступино
1231 день назад
pokupatel:

На следующий год ребенку нужно идти в первый класс, прописываться в нс мы пока не собираемся, каким образом записать ребенка в школу?
Есть ли обещанные школьные автобусы, во сколько и где они останавливаются, отвозят ли детей обратно в нс? Если кто владеет информацией помогите с подробностями плз.

Позвоните в школу по тел. 8-496-64-95-251
Посетитель
gardenia
1547 дней назад
pokupatel:

Наш ребенок ходит в школу и мы тоже не прописаны здесь, но в заявлении указывали адрес НС места жительства.
В школу автобусы ходят туда и обратно с сопровождающим учителем по списку, если не едем по какой либо причине, то обязаны предупредить сопровождающего учителя.Меня это устраивает на все 100%.-я спокойна и знаю время когда ребенок приедет обратно, а уезжают они в 2 рейса 7-20 и 8-00(по 2 автобуса).Старшеклассники и первочки сейчас едут на 8-00.На данный момент детей из НС около 100 чел.
Посетитель
Викуся
Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Новое Ступино
1231 день назад
gardenia:

На данный момент детей из НС около 100 чел.

А все нам до этого говорили - детей мало.
Посетитель
gardenia
1547 дней назад
Викуся:

gardenia:

На данный момент детей из НС около 100 чел.

А все нам до этого говорили - детей мало.

на данный момент в школе около 300 чел и уже 1/3 наших деток
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.